Каждое воскресенье традиционно рассматриваем главные звёздные образы прошедшей недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Наталья Водянова надела тотал-лук Loewe: красно-белое платье с оптической иллюзией и "игрушечные" туфли на открытии выставки Марка Ротко в Париже. Модель подобрала идеальный образ для мероприятия, которым "хотела отдать дань уважения этому художнику".

Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно/Instagram*

Алекса Чанг выложила селфи в зеркале в платье ливанского дизайнера Super Yaya и дополнила образ сумочкой Miu Miu. Модель и известная британская it-girl напомнила, что в этом сезоне в тренде сочетание розового и серого оттенков.

Алекса Чанг
Алекса Чанг/Instagram*

Хейли Бибер показала свой костюм для главного праздника октября — Хэллоуина. Жена Джастина Бибера в этом году решила перевоплотиться в вампиршу, надев красный корсет и чулки. Хейли завершила свой образ реквизитом в виде скелета и макияжем с искусственной кровью.

Хейли Бибер
Хейли Бибер/Instagram*

Тем временем в Великобритании королева Камилла вместе с королём Карлом III посетила традиционный приём в честь коронации в Mansion House. На мероприятии она появилась в чёрном платье с принтом и в ювелирных украшениях Елизаветы II: тиаре Girls of Great Britain and Ireland, одном из самых известных украшений Виндзоров (тиара была подарена прабабушке Чарльза, королеве Марии, по случаю её свадьбы в 1893 году, а позже перешла к Елизавете II), и в комплекте из браслета и ожерелья с бриллиантами, которое покойная королева получила на 21-й день рождения.

Королева Камилла
Королева Камилла/GettyImages.ru

Поклонники Кристины Агилеры заметили, что за последнее время певица сильно похудела и стала чаще демонстрировать фигуру. Далеко не все образы звезды можно назвать удачными. Последний выход Кристины в юбке Diesel с зубами и кожаных ботфортах мог бы быть не так плох, если бы она не перегрузила его очками и странным выбором верха.

Кристина Агилера
Кристина Агилера/Instagram*

Тейлор Хилл посетила гала-концерт Ferrari в стильном образе, состоящем из блестящей юбки с пайетками, колготок в тон и базового верха в виде белой рубашки. Короткая стрижка, которую недавно сделала модель, добавляет выходу утончённости.

Тейлор Хилл
Тейлор Хилл/GettyImages.ru

Звезда "13 причин почему" Томми Дорфман на открытии нового магазина Marc Jacobs Soho в Нью-Йорке. Актриса выбрала платье в крупный горох, красные сапоги из лакированной кожи и белую сумку. Образ кажется слишком ярким, но вполне соответствует стилю Томми.

Томми Дорфман
Томми Дорфман/GettyImages.ru

78-летняя солистка Blondie Дебби Харри тоже пришла поддержать Марка Джейкобса на открытии его нового бутика. Певица, как и Томми Дорфман, надела колготки и перчатки с гороховым принтом и чёрно-белое платье. Отличный выбор для рок-звезды.

Дебби Харри
Дебби Харри/GettyImages.ru

Пожалуй, самая интересная новая пара этого года Тим Бёртон и Моника Беллуччи впервые вышли в свет вместе. Режиссёр пришёл поддержать возлюбленную на премьере её нового фильма Diabolik chi sei? в Риме. Итальянская актриса надела серый тотал-лук, а Тим пришёл в чёрном. Идеальное сочетание.

Тим Бёртон и Моника Беллуччи
Тим Бёртон и Моника Беллуччи/GettyImages.ru

Приянка Чопра примерила блестящее зелёное платье с высоким разрезом до бедра, в котором появилась на гала-концерте DKMS 2023 в Нью-Йорке. 41-летняя индийская актриса часто выбирает яркие и нарядные образы, и этот выход можно назвать одним из самых удачных.

Приянка Чопра
Приянка Чопра/GettyImages.ru

Сара Джессика Паркер в своём фирменном образе: в длинном красном платье и ярких босоножках на каблуке на благотворительном мероприятии в Нью-Йорке. Актриса дополнила образ белым тренчем, лёгкой укладкой и сумкой через плечо.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер/GettyImages.ru

Холли Бейли, которая, предположительно, ждёт ребёнка, посетила премию журнала Glamour в кутюрном платье Nicole + Felicia. Поклонники звезды фильма "Русалочка" обсуждают, что на последних мероприятиях актриса появляется в образах, скрывающих живот, и этот раз не стал исключением. Но, независимо от положения 23-летней актрисы, выглядела она вполне неплохо.

Холли Бейли
Холли Бейли/GettyImages.ru

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

12 образов недели по версии редактора моды: Наталья Водянова в платье с оптической иллюзией, Кристина Агилера в юбке с зубами, Хейли Бибер в образе вампирши

20:00, 22 октября 2023

Комменты 4

Аватар

Приянка похудела, но сзади какой-то странный чемодан

Аватар

Понравилась Тейлор и Наташа. Остальные ни о чем.

Р

У бабки Камилки откровенный парик. Деда Чарли фотошопят.

Подождите...