Алла Пугачёва и Максим Галкин*/Instagram**

Максим Галкин* и Алла Пугачёва отпраздновали 12-ю годовщину свадьбы. Супруги выбрались в ресторан, где и отметили никелевую свадьбу. Фотографией Галкин* поделился в инстаграме**. "12 лет узаконенного счастья", — подписал он снимок.

Алла Пугачёва и Максим Галкин*
Алла Пугачёва и Максим Галкин*/Instagram**

Максим Галкин* и Алла Пугачёва сейчас живут между двумя странами — Израилем и Кипром, хотя ходят слухи, что они уже готовятся к переезду в третью страну — Великобританию: якобы ради учёбы детей. В Израиле 10-летние двойняшки Лиза и Гарри ходили в одну из самых престижных и дорогостоящих школ.

Возвращаться в Россию пара пока не планирует: Максим Галкин* открыто выступает против действий российских властей и поддерживает Украину в спецоперации, а Пугачёва — поддерживает мужа. Из-за этого обоих критикуют в России, но у Пугачёвой есть и сторонники: Татьяна Навка, жена пресс-секретаря президента, Дмитрия Пескова, например, считает, что Пугачёва не могла не уехать из России, поскольку "поехала за мужем".

Алла Пугачёва и Максим Галкин*
Алла Пугачёва и Максим Галкин*/Instagram**
Алла Пугачёва с дочерью Лизой
Алла Пугачёва с дочерью Лизой/Instagram**
Максим Галкин* с сыном Гарри
Максим Галкин* с сыном Гарри/Instagram**

Алла Пугачёва и Максим Галкин* познакомились в 2005 году и вскоре начали встречаться. Их роман широко обсуждался в СМИ — из-за 27-летней разницы в возрасте. В 2011 году пара поженилась, а ещё через шесть лет обвенчалась.

Алла Пугачёва и Максим Галкин*/Архив Spltnk
Алла Пугачёва и Максим Галкин*, 2014 год /Архив Spltnk

*Признан в РФ иноагентом

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"12 лет узаконенного счастья". Максим Галкин* и Алла Пугачёва отметили годовщину свадьбы

12:36, 25 декабря 2023

Комменты 15

О

Каждый божий день про этих скитальцев новости. И фото постановка счатья. Юмор Галкина никакуший. Чем он будет зарабатывать, когда бабушки не станет?

A

Алла Борисовна и Максим поздравляю. Не могу сказать что очень люблю Максима. Но вот Аллу Борисовну считаю мировым достоянием. Нет ей равных ни в России ни в Мире. Уникальная женщина и творческая единица. Счастья любви и долгих лет жизни моя АБ.

Аватар

Я всё понимаю, у них взаимовыгодный союз - ему маскировка и законные дети, ей друг и поддержка на старости лет. Живёте и живите, дай бог, чтобы всё было хорошо. Но к чему эти его показательные выступления про "годы счастья"? Все же понимают, что это очень специфическое счастье.

М

Хорошая, приятная семья, счастья им!!

B

Молодцы, чо

Подождите...