Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Начну с трейлера, из-за которого начала пост делать. Люди добрые, свершилось!!! Дима Билан шагнул в полный метр! (Об этом нам еще в марте прошлого года сообщила Сплетница  donny http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/90359_skoro-na-ekranakh)

  Уж не знаю плакать тут или радоваться, как грится доживем-увидим. Сие событие обещает случиться в 2016 году. Корявенькое первое название военной драмы "Музыка во льду", поменяли на более скромное - "Герой"

В центре сюжета — история любви. Андрей Куликов едет в Париж, навестить могилу прадеда, который был белым офицером. На табличке имя — Андрей Долматов. На соседнем памятнике правнук замечает лицо юной девушки. Позже, уже гуляя по Парижу, Андрей знакомится с Верой. И тут молодой человек понимает, что видел это лицо на фотографии памятника. В эту секунду события перемещаются в прошлое. Вера оказывается правнучкой женщины, которую любил его прадед. Спустя 100 лет чувства вспыхивают и между правнуками.

Фото со съемок

Трейлер еще одного русского фильма представлю вашему вниманию. "Память осени" с Инной Чуриковой и Евгенией Симоновой. В кресло режиссера сел Андрей Соколов - это его вторая режиссерская работа.

Сюжет: с госдачи после смерти главы семейства, якобы в связи с окончанием полномочий, выезжает его семья. Последние часы перед отъездом — сборы, хлопоты, растерянность… И вот в этой форс-мажорной ситуации, ситуации стресса, через призму отношения к факту выезда, самому факту существования дома проявляются отношения в самой семье и оказывается, что родные люди не знают друг друга, что у них абсолютно разные ценности в жизни, что выселяют их с дачи ближайшие друзья, и что самыми преданными оказываются те, которых мы обычно не замечаем….

Наши кинематографисты вспомнили, что мы тоже в космосе не последние люди. Фильм Юрия Кары "Главный" - тому подтверждение.

Сюжет: все знают, что Сергей Королев запустил в космос и Первый искусственный спутник Земли, и Лайку, и Гагарина, и вывел в открытый космос Алексея Леонова. Но никто не знает, насколько ему было трудно преодолеть и косность партийного руководства, и недоверие коллег. Но, как сказал один из его соратников, что у Королева все получалось потому, что ему верили и знали, что он знает, куда надо идти.

В Англии сняли римейк популярного в 70-е годы сериала "Папашина армия". В главных ролях Билл Найи и Кетрин Зета-Джонс. Премьера намечена на февраль 2016 года.

Сериал был посвящен событиям Второй мировой войны. Зета-Джонс играет журналистку, отправленную в город на побережье, чтобы освещать военные действия для газеты.

Еще один английский фильм, с сюжетом, что называется на злобу дня - "Социальное самоубийство", с Оливией Хасси и Леонардом Уайтингом ("Ромео и Джульетта").

Сюжет строится вокруг расследования самоубийства подростков, при жизни любивших социальные сети и оставивших после себя множество записей в блогах и видеороликов.

Итальянская драма "Ради тебя" была представлена в сентябре на международном кинофестивале в Венеции.

Сюжет: Анна была уверенным и смелым ребенком. Теперь она — «ленивая» женщина, которая предпочла забыть то, что происходило в ее семье двадцать лет назад, предпочитая не принимать чью-либо сторону. Из любви к своим трем сыновьям и семье, она позволила себе просто плыть по течению. Ее существование столь серо, что она перестает воспринимать все краски жизни. Анна доброжелательна, она любит доставлять радость окружающим, но для себя она не находит ни времени, ни сил. В конечном счете, после многих лет неопределенности, ей наконец удается получить стабильную работу. Анна начинает освобождаться от депрессии, страхов, чувства вины и даже от ее мужа, которого она наконец решает оставить. Пробуждаются эмоции, женщина снова становится собой, она вновь начинает испытывать радость и умиротворение, любуясь с балкона на набережную в ее родном городе — Неаполе. Анна знает, что море — ее оракул. Море, единственное, что не было отравлено ее серым пристальным взглядом…

На 11 декабря намечена мировая премьера комедийного вестерна "Нелепая шестерка". БОЛЬШАЯ просьба не путать с "Омерзительной восьмеркой" Квентина Тарантино.

Сюжет: главный герой, выросший в окружении индейского племени, отправляется в долгое путешествие на поиски своего отца.

Не объявлена дата выхода семейной драмы "Секс, смерть и боулинг".

Без синопсиса

Джош Хатчерсон в тизере короткометражки The Rusted без афиши, синопсиса и даты выхода.

В конце ноября жители  Бельгии, США и Нидерландов смогут увидеть триллер "Преступная деятельность", когда дойдет очередь до России пока не ясно. Постера и кадров пока нет.

Сюжет: четверо молодых людей инвестировали деньги в рискованное дело, которое приводит их к конфликту с мафией.

На кинофестивале «Сандэнс» в этом году состоялась премьера комедии "Дон Верден". Даты выхода в широкий прокат пока нет.

Сюжет: библейский археолог Дон Вердиан нанят пастором местной церкви, для поиска реликвий, способствующих обретению веры, в Святой Земле. Но после бесплодных экспедиций он вынужден подойти к вопросу творчески в этой комедии веры и мошенничества.

Приятного просмотра!

Блоги

Фильм! Фильм! Фильм!

12:20, 2 ноября 2015

Автор: Kaisa

Комменты 11

Аватар

не узнала Свету Иванову на постере с Биланом. Она прямо нарасхват

Аватар

Я не знаю, какой Дима актер, но озвучивает он просто отвратительно. Ганц из Холодного сердца был ужасен, поэтому, думается мне, что это будет провал, но с достаточными сборами, благодаря фанаткам.

Аватар

Я скептически отношусь к современному российскому кино, но я рада, что снимают. Когда-нибудь количество перейдет в качество. На Инну Чурикову посмотрю с радостью, она плохо не играет.

Аватар

Если бы в первом фильме играл не Билан, фильм бы мог выйти отличным, но уже по тому, как он неуверенно говорит "Я найду тебя в Париже", видно, что роль провалена, да и в трейлере ему (именно репликам) уделили минимум внимания, акцент на "зубров". Второй фильм очень заинтересовал, думаю, отличное кино получилось, жизненное. Заинтересовал "Ради тебя". Спасибо за пост вообщем. В избранное.

Аватар

"Память осени" буду ждать. Вряд ли фильм ждёт очень успешная прокатная судьба - в худшем случае тихонько покажут по какому-нибудь ТВЦ, но имена Чуриковой и Симоновой дают надежду, что незамеченным он не останется. Ну и надеюсь, что маститые артистки и приятная музыка из трейлера - не единственные сильные стороны картины

Подождите...

Когда у тебя в шкафу нет идеальной рубашки, можно пойти в магазин. А можно — открыть свой бренд. Так поступила Мария Кабатова, соосновательница Beis — марки, которая делает лимитированные рубашки из итальянских тканей уровня Loro Piana, Ralph Lauren и Etro.

Рубашка Beis
Рубашка Beis

"Всё началось с одной рубашки Kira Plastinina, — вспоминает Мария. — Она была лёгкая, удлинённая, слегка оверсайз. Я могла надеть её с джинсами, юбкой, под ремень — или вообще как платье. Она куда-то исчезла, но с тех пор я ищу именно это чувство".

От поиска к делу

Идеальную рубашку Мария искала с детства — от школьного дресс-кода до университета. Ничего подходящего не находилось: приталенные, некомфортные, рисунок клетки не совпадает, а цена "правильных" моделей зашкаливает.

Мария Кабатова
Мария Кабатова

"Когда у тебя уже есть возможность купить любую вещь, ты вдруг понимаешь, что из четырёх критериев — ткань, лекало, пошив и совпадение рисунка — максимум два соблюдены. А идти на компромисс не хочется".

Так родилась идея Beis. Сначала — личное увлечение: Мария покупала ткани в местных магазинах, находила портную и шила рубашки "для себя". Потом стало ясно, что вокруг — сотни таких же девушек, которые ищут базовую вещь, не скучную и не формальную.

Философия Beis: идеальный крой, итальянские ткани и лимитированные тиражи

Beis шьёт рубашки из премиальных тканей, которые Мария закупает сама — на итальянских стоках, где продаются остатки коллекций известных домов моды. Иногда удается найти лишь 15–30 метров ткани — поэтому каждая модель выпускается ограниченным тиражом: иногда пять, иногда тридцать экземпляров.

Рубашка Beis
Рубашка Beis

«Мы не можем влиять на объём материала, и это стало нашей философией: каждая линейка Beis — лимитированная. Уникальность начинается с ткани».

Каждая рубашка проходит тестирование: ткань стирают, отпаривают, проверяют усадку и поведение волокон. Перед запуском коллекции Мария делает примерку на 20 девушках разных размеров и фигур — чтобы убедиться, что крой садится идеально на всех.

Мария Кабатова
Мария Кабатова

«Наши лекала — это лёгкий оверсайз, который подходит и тем, у кого узкие бёдра, и тем, у кого пышная грудь. Рубашка должна быть как вторая кожа».

Упаковка на уровне люкса

Beis вкладывает не меньше внимания в упаковку, чем в пошив. Каждая рубашка приходит как подарок — в плотной коробке с минималистичным логотипом.

Рубашка Beis
Рубашка Beis

«Нас часто спрашивают, почему мы так серьёзно относимся к коробкам. Потому что эмоция, с которой ты открываешь вещь, — часть бренда».

Beis сегодня

Пока бренд существует онлайн — заказы можно сделать через сайт, в Москве работает шоу-рум, а в ближайшее время коллекция появится на Lamoda Premium и площадках российских дизайнеров.

«Мы шьём не быстро и не массово. Каждая рубашка — результат того самого перфекционизма, который заставил нас вообще всё это начать. Мы не просто бренд про базу. Мы бренд про любовь к идеальной вещи».

Реклама, ООО "МЕЛ", ИНН 9709117213 erid: F7NfYUJCUneTTTy3ahpf

"Идеальная рубашка существует": основательница бренда Beis Мария Кабатова рассказала, как поиски вещи мечты превратились в бизнес

18:05, 11 ноября 2025

Комменты 19

Ф

Сколько ни примеряла рубашки в клетку,всё равно чувствую себя техасским мужлом😊

И

Зашла, посмотрела. Цены на рубашки от 27.000 до 40.000 рублей. Нет, спасибо.

Аватар

Чьей жене/дочери/любовнице скучно?

Аватар

Еще одна компания, идущая по стопам 12Storeez. Рубашка из хлопка за 27 тысяч. Ребята, вещь должна говорить сама за себя, и тогда не нужно будет через слово повторять "лимитированный, идеальный, премиальный...". В ином случае это просто клетчатая рубаха оверсайз.

Аватар

Уже видели жуковские идеальные джинсы kova&t. Может уж хватит переводить ткань

Подождите...