Вдохновленная
сотрудничеством с Рэйчел Билсон, компания DKNY Jeans решила продолжить работу с молодыми голливудскими
звездами. Хилари Дафф только что подписала контракт на создание коллекции для
Femme for DKNY Jeans.
Я потратила немало времени, выбирая правильный модный дом для сорудничества. Я всегда обожала джинсы DKNY Jeans, так что имело смысл обратиться к ним. Мы мгновенно сошлись, у нас одинаковое видение того, что нужно молодой женщине вроде меня.
Мисс Дафф планирует сделать коллекцию мультифункциональных вещей, включая туники со съемными шарфами, узкие джинсы, позволяющие носить их как с широким, так и с узким ремнем. Вещи должны отражать личный стиль певицы. Женственные детали вроде блесток и орнаментов в виде цветов будут сочетаться с более жесткими элементами вроде винила или молний.
Результат сотрудничества мы увидим уже в августе. Предполагается, что футболки будут стоить от 39 долларов, а более крупные вещи от 129 долларов.
Источники: People
Теги: Duff Sisters, Рэйчел Билсон, Хилари Дафф
Хилари Дафф пошла по стопам Рэйчел Билсон
15:41, 6 февраля 2009
Комменты 8
16 л
по Сеньке и шапка... А самомнение так и прет!
16 л
что-то много хилари в последнее время...
16 л
DKNY Jeans приличная марка а молодых актрис видели и получше
16 л
DKNY на мой взгляд так себе!Я не в восторге от этой марки!Ну она там будет смотреться не плохо!
16 л
Масяня, я с вами солидарна, мне она нравилась, миленькая такая... но после того, как она высказалась о Фэй, она мне неприятна.