Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Я понимаю уже много было сказано и написано, я просто выложу здесь эти фото. Без комментариев.
Симферополь.





Одесса.



Киев.



Донецк.

Рига (Латвия).


Ереван (Армения).

Кишинёв.

Белград (Сербия).

Братислва (Словакия).

Варшава (Польша).

Брюссель (Бельгия).

Каир.

Дамаск (Сирия).


Берлин.

Вена (Австрия).

Лондон.

Мадрид.

Москва.


Пулково.



Санкт-Петербург.










Сегодня в 18:00 несколько тысяч человек собрались на Дворцовой площади Санкт-Петербурга почтить память пассажиров рейса#7K9268.
Блоги
Сострадание
03:23, 2 ноября 2015
Автор: Geilya

Комменты 86
Не стыдно такие комментарии писать? Пост о памяти погибших, а вы про путина язвите. ну обсудите его потом, ради бога, сейчас зачем?
люди, что с вами?? ну откуда в вас столько говна, ненависти, яда?? погибло 224 человека. самому маленькому 10 месяцев. А вы тут сидите и рассуждаете "выразил Путин соболезнования или нет?", "а надо ли скорбеть или нет", а "почему автор всем указывает как скорбеть, что делать"??? Почему бы просто не заткнуться, не успокоиться и хотя бы пару дней, пока шок от это
Президент РФ обратился к народу?
Комментарии неграмотных троллей-идиотов даже комментировать не буду. Родственникам погибших сил, сил пережить этот ужас.
Автор, вам огромное спасибо за этот пост. Сейчас все обличают лицемеров, тех, кто не страдает или не так страдает, столько моралистов, справедливых и не совсем, но мир состоит из бесконечного числа добрых, искренних, отзывчивых, сердечных людей. Они в большинстве и о них нужно говорить, их инициативы поддерживать, вторить их поступкам.