The Kouklitas Эта серия кукол создана иллюстратором Эндрю Янгом. Каждая кукла создается по определенному шаблону из муслина, а ее лицо и наряды воспроизводятся вручную, причем наряды из самых лучших тканей. такие куклы стоят не дешевле 500 $.

Zaoll love А создатель этих кукол корейский мастер Gu mi-jeong. Основное достоинство этих кукол. что они очень индивидуальны, причем их название переводится как "дружелюбный".

BJD-куклы от hiritai Шарнирные куколки, очень похожие на людей, необычные модификации, и все это от производителя-девушки hiritai.

Арт-куклы Создатель этой коллекции Петрова Саша, которая как и все ищет отзывы на свои произведения, размещая их на сайтах-галереях.

Куклы-муклы Кукла-Mooqla появилась сравнительно недавно - 4 года назад. Автор этих созданий Полина Волошина. Эти куклы явное отражение девушек, которые перегибают палку с пластической хирургией, особенно с увеличением губ.

Подпишитесь на наш
Блоги

Куклы

13:42, 11 марта 2010

Автор: yaguar

Комменты 15

Аватар

Петрова супер просто!!! Мне очень понравились.

Аватар

все-таки мне барби больше по душе)

Аватар

А мне понравились от Саши. Они такие необычные

Аватар

Что-то в этих куклах есть такое... зловещее, что ли? Будто магические амулеты или куклы вуду. Когда смотрю на фотографии, вспоминаю книжку, что в детстве стащила у родителей - "Дьявольские куклы мадам Менделип", ужастик такой. Или вот - древние египтяне одно время делали один зрачок у скульптурных портретов (знаменитый бюст Нефертити, например), потому что верили, что изваяние оживет и нанесет вред.

L

а они, случайно ночью не оживают .

Подождите...