Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
На презентации нового канала «Матч ТВ» на карте региональных коррпунктов перепутали территориальное расположение городов. Так, Москва, по версии авторов презентации «Матч ТВ», находится между Самарой и Саратовом, Казань – в Сибири, около Омска. Екатеринбург у Новосибирска. Красноярск оказался между Иркутском и Кызылом, а Краснодар в Казахстане. Что уж говорить о зарубежных городах... Монреаль вообще вынесли за полярный круг.


Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки, представляя коллектив канала, перепутала имена сотрудников. Известного спортивного журналиста Нобеля Арустамяна она назвала Нобелем Амбарцумяном. А Кирилла Дементьева – Дмитриевым.

Ну и как же Тине себя не похвалить:
- Всегда любила здоровый образ жизни, и теперь мне говорят: «Понимаем, почему она так много занималась спортом». Нет, это никак не взаимосвязано. На самом деле – потому что я очень энергичная, ответ очень простой. Считаю себя трудолюбивым и энергичным человеком.
И еще немного о канале:



Источники: realnoevremya.ру, sports.ру
Тина ошиблась
14:10, 30 октября 2015
Автор: sunnyrain
Комменты 62
я ждала этого поста) Это позорище, что такой нужный канал запускают с такими грязными скандальчиками. Может, Канделаки думает, что это такой пиар, что это только на пользу дела, но мне лично стыдно за них всех. Однако скоро о скандалах забудут, а канал останется) На третей кнопке... нафиг он мне на третей кнопке?!
Канал еще не запущен, а скандалов уже больше, чем за всю многолетнюю историю Первого канала...
C Краснодара чёт особенно ржу. Мало того, что он теперь омывается Каспийским морем, так ещё и находится в Казахстане)
У меня раньше, до всех этих "спортивно-телеканальных" скандалов, к Тине было более приятное отношение.. Она, конечно, в своих программах проявляла себя, как напористая дама, но оказалась просто недалекой хамкой. :/
бесит она меня уже. хуже бузовой.