Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Виктория Манасир- бывшая солистка ансамбля Моисеева, ныне жена Зияда Манасира (владелец заводов, пароходов и дворцов по Форбсу), мама 3х детей и владелица семейного клуба Vikiland.

Как-то бессонной ночью в философских думках о бытие набрела на её Инстаграм и очень она мне понравилась своими фотографиями о путешествиях. На мой взгляд, очень милая,весёлая и интеллигентная женщина. Так как на Сплетнике нельзя публиковать материал Татлер, а в сети про Вику очень мало информации-никаких описанных ковров, шлагбаумов, кузнечиков и прочих атрибутов светских ледь/и(?), то ниже некоторые выдержки из интервью dochkimateri и фото с её Инстаграма...ну и все комментарии со Сплетника.


куда без мадамбирюлёва и кашарель:)

Расскажите, пожалуйста, о своем детстве. У Вас были строгие родители? Детство мое было непростым, но я это поняла, только родив своих детей и ощутив, что могу им дать, и чего была лишена. Родители были ко мне строги и очень требовательны, за что я им в результате очень благодарна, зато бабушка заполняла все пробелы и любила меня безмерно, исполняла любую прихоть, хотя иногда и поколачивала сгоряча.
Мама Виктории

С сестрой

Чем Вы увлекались? Когда мне было 12 лет, ко мне прилетела родственница из Лондона, она поступила там в королевскую балетную школу. На меня эти слова подействовали магическим образом, и я загорелась балетом. Меня категорически не хотели принимать в хореографическую школу, потому что было слишком поздно, но тут вступилась мама – профессиональный музыкант, которая вызвалась работать там концертмейстером лишь бы меня взяли на испытательный срок. В результате я оправдала все ее ожидания и свои надежды, делая успехи на глазах. Балет не был моим увлечением, скорее он был моей страстью!
с королевой Иордании


Кем Вас видели родители? Мама активно направляла меня по своим стопам музыканта, возможно, дирижера, но я видела себя на сцене совсем в другом амплуа.


Ваше любимое времяпрепровождение с детьми? Путешествия. Только там мы качественно общаемся, получаем общие эмоции, накапливаем впечатления и проводим полноценные время вместе, питая друг друга вниманием и любовью.


А какие у вас общие увлечения? Я заражаю детей своим примером. Мы вместе играем в теннис, катаемся на лошадях, ходим под парусом, летаем в аэротрубе и даже, когда я прыгнула на лыжах с парашюта, дети кинулись за мной. Не хотят отставать от сумасшедшей мамаши (смеется).
с мл.сыном

с дочкой

Что для Вас абсолютно неприемлемо в детском поведении? Неуважение к старшим и хамство. Не терплю этого в детях и вышибаю в прямом смысле слова.


Ваш муж строгий отец? Муж как пластилин, дети ваяют из него, что хотят, но до определенных границ. Он редко бывает строг, а если довели, то берегись, папу лучше «не драконить».
с мужем фоток нет, поэтому просто фото мужа



Вы хотели бы иметь еще детей? Хочу еще двоих, мне кажется после красивой цифры три на четырех задерживаться несерьезно.

Вы легко представляете себе знакомство с бойфрендом дочери? Дочери – да, сына – сложнее, но понимая, что это неизбежно, стараюсь развивать в нем вкус к красивому и личным примером показывать, каков должен быть его будущий выбор.
старший сын

У Вас нет ощущения, что вы уделяете недостаточно времени своим детям из-за своей занятости или чего-то не додаете им? Такое ощущение есть всегда, но проводя с ними время, например, за уроками, хочу пришибить их учебником уже через 5 минут и понимаю, что лучше мы вместе покатаемся на лошадях или сходим в театр, так по крайней мере будет безопаснее для всех. Когда я ощущаю нехватку общения, уединяюсь с кем-то из них, обнимаюсь и долго беседую, обмениваясь разными мелочами и историями. Эти минуты мне кажутся очень важными и значимыми

Источник: dochkimateri.ком
п.с. Надеюсь пост не удалят, а меня не найдут где-нибудь на помойке :)
Автор: kuziki_puziki_karapuziki
В.М.
17:04, 27 октября 2015
Автор: kuziki_puziki_karapuziki
