Это только в кино Кристиан Бейл рыцарь, пусть и темный. А в жизни может совершать поступки, совершенно не украшающие его репутацию.

Оказывается, и Бейлу свойственны селебрити-заскоки – на съемках фильма "Терминатор: Да придет спаситель" в кадр случайно вошел один из операторов, чем испортил актеру сцену.

От обиды за испуганное вдохновение Бейл включил своего внутреннего "американского психопата" и в такой форме отчитал несчастного оператора, что некоторые фразы, которые он использовал, можно выносить в отдельную главу словаря обсценной лексики.

Если вы готовы морально, выступление темной стороны Кристиана Бейла можно услышать ЗДЕСЬ. Знание английского языка не требуется, большая часть слов имеет интернациональное хождение.

Кстати, о нраве Кристиана ходили слухи еще во время съемок "Поезда на Юму". Тогда говорили, что актер прилетал на площадку исключительно на собственном вертолете и считал выше своего достоинства общаться с партнерами по фильму, даже имеющими такой же звездный статус. С Расселом Кроу, например, беседовал, только если этого требовал сценарий.

Источники: Frederick M. Brown/Getty/Zimbio , Michael Buckner/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Кристиан Бейл ни разу не рыцарь

19:02, 3 февраля 2009

Комменты 29

Z

Вот так всегда - пока соответствуешь ожиданиям - "Какой лапочка, мяяяу!" и носим на руках, стоит что-то сделать вопреки им - "Все, как вообще это мог, да он вообще"... Времена меняются, люди остаются... Про собственный вертолет и задранный нос - а свечку держали? Было бы желание придраться, повод всегда найти можно. Так же и здесь. Я, когда сильно втягиваюсь во что-то, что стараюсь сделать хорошо, и кто-то дергает - ой как действует на нервы. Вы тоже вряд ли остаетесь милым пушистым обаяшкой. А вот Кристиану - нельзя, он у нас железный, он же не человек, он актер... Он несколько раз извинился, между прочим.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

bambino, так и есть) запись очень чистая, практически без помех и началась аккурат в нужный момент. ну и слишком уж высокохудожественно ругается, как было правильно замечено выше) Baby Jane, супер)))

Аватар

А вот еще мнение есть, что это всего лишь вирусныей маркетинг, промоушен Терминатора

Подождите...