Друзья! Мой главный ник забанили, а с остальных нельзя писать посты, только комментарии (отключили эту функцию)

Но есть люди, которые хотят меня видеть на Сплетнике несмотря ни на что. Это Ксения Собчак и Оксана Лаврентьева. Надеюсь, если  ВДРУГ  что-нибудь...  они не откажут в помощи Лайт))).

В отличии от редакции сайта, где я провела 5 лет, получая травлю, с молчаливого согласия здесь работающих, насмешки и письма счастья в личку.

Вот такое поздравление.

Оксана Лаврентьева, хочется надеяться, сделала хоть небольшие выводы, по крайней мере больше никаких фотосессий за ней замечено не было, лишь только философские рассуждения. И ДА. Она сменила Музу с Собчак на Литвинову (как ей советовала труженица Лайт)))

Ксения Собчак, демонстрируя изумруд на превью, очевидно, соскучилась по постам о ней. Подумайте сами, ведь было бы странно, если бы САМАЯ СТИЛЬНАЯ ПО ВЕРСИИ СТПЛЕТНИЦ (вы забыли, что мы её выбрали такой?) не читала бы посты о себе.

О

Подпишитесь на наш
Блоги

Советы от Ксении ⭐️⭐️⭐️

11:52, 22 октября 2015

Автор: __LITE__

Комменты 117

Аватар

Обожаю Ксению. Человек, который годами делает интервью с "эксклюзивом" в виде сплетен (ее любимый журналистский прием, в частности, периода "Философии в будуаре с Собчак и Соловьевой" из GQ был такой: "А хотите, я вам расскажу, какие сплетни ходят про вас в связи с тем-то и тем-то?") - изумляется, что "люди постоянно врут". Я просто не устаю удивляться. Ее первое интервью в SNC, которое я прочитала было с Аллой Вербер. Так она там вытащила сплетни про то, как Вербер ограбили, попросила ее прокомментировать сплетни о том, как Вербер судилась с мужем дочери (фиктивно или нет), потом про то, как дочь Вербер "украла идею с открытием бутика Дольче и Габанна у какой-то украинской фэшн-бизнесменши", т.е. человек оперирует "инсайдерской информацией", а именно - сплетнями. Причем, я не жалуюсь. Именно из-за сплетен ее интервью выходили такими интересными и острыми. И вот она удивляется, что не только она собирает и пересказывает сплетни - но и про нее собирают и пересказывают? оу, май гааааад((

K

В какое-то осеннее воскресенье перечитывала ваши посты. Шикарные. Ностальгировала) хто был светский салон он Лайн) больше такого тут не будет, точно. Пс читала о любимых блогерах, нигде не увидела раю. Нашего самого желтого (по тем временам) блогера, но при том легкого, беззлобного, веселого. Ппс первый комент мой за долгое время. Спасибо, лайт.

Аватар

Лайт, заглядывайте хоть иногда к нам. Не знаю как остальные, а я скучаю. Вы классная!) А Ксения "непочитала" Сплетник, ох "непочитала")))

Аватар

Девчата, я пропустила, а в чем дело?

A

Не знаю, как на счёт челюсти, но нос Собчак точно делала. Есть вполне информативные фото До и После. Зачем она это отрицает?

Подождите...