На выходных таблоид News Of The World распространил фотографию, на которой Майкл Фелпс, пловец, завоевавший восемь золотых медалей на Олимпиаде в Пекине, курит марихуану. Снимок был сделан в Университете Южной Каролины, куда Майкл приезжал в гости к одной студентке. По свидетельствам очевидцев, Майкл там вообще круглосуточно зажигал.

Говорят, менеджер спортсмена пытался сделать все возможное и невозможное, чтобы эта история не получила огласку, но борцы за свободу слова из News Of The World все-таки напечатали снимок, снабдив его комментарием:

Определенно можно сказать, что Фелпс курил марихуану и раньше. Он держит тубу так, словно не раз уже ее использовал. Похоже, для него это так же естественно, как плавать в бассейне. Если бы курение наркотиков было олимпийским видом спорта, Майкл точно бы взял золотую медаль.

Для тех, кто сомневается, что на снимке Фелпс, спешу сообщить, что пловец уже признал свою вину и публично раскаялся. В заявлении, распространенном Associated Press, Майкл говорит:

Я был замечен в поведении, о котором теперь сожалею. Мне 23 года и, несмотря на мои успехи в плавании, я совершил незрелый и неприемлемый поступок. Я не оправдал ожиданий окружающих, за что прошу прощение. Обещаю своим фанатам и всем остальным – это не повторится.

Сначала подружка из Лас-Вегаса, теперь марихуана – все, на образе пай мальчика можно ставить крест.

Источники: Fadedyouthblog.com, News Of The World/JustJared, AP/JustJared

Подпишитесь на наш

Скандал вокруг Майкла Фелпса

14:15, 2 февраля 2009

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Определенно можно сказать, что News Of The World пишут об этом так, словно сами частенько практикуются. Он симпатичный.

Аватар

eh, ne zrya on mne na olimpijskih igrah ne ponravilsya, teper yasno po4emy. a voobshe v Amerike tam po4ti vse kyryat ety dryan, tak 4to ydivlyatsya ne stoit.....

Подождите...