Как сделать, чтобы татуировки были видны, если выбранное платье имеет большой вырез спереди, а не на спине? Просто надеть его наоборот.

Именно так поступила Анджелина Джоли с платьем Max Azria, которое она надела на церемонию вручения призов Гильдии киноактеров в этом месяце. Некоторые критки расценили демарш Анджелины как фэшн faux-pas. Но были и такие, что похвалили актрису за создание собственного образа. Большинство же сошлось на мнении, что Анджелина просто хотела в очередной раз показать свои многочисленные тату.

Источники: Daily Mail, Getty/EMPICS/PA/Splash/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли носит платья наоборот

23:01, 30 января 2009

Комменты 63

L

Очень красивая! Я даже решила сделать татуироыку такую же как у нее на плече! Записалась в тату салон на конец октября))) Жду не дождусь! Не знаю можно ли давать здесь ссылки, но я долго искала перевод этой татуировки, она на древне кхмерском языке, и нашла на блоге http://www.amunity.ru/blog/?id=53 может кому и пригодится...)

A

Легче было купить нормальное платье, хотя что взять с Джоли, ни хера вкуса, вечно хуже и проще всех одета, и рожа такая....да не нужен твой брэд никому не бойся....

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

У каждого свой взгляд на вещи, нельзя поддаваться стереотипам. Энжи умница, у нее свой стиль! И она умело им пользуется!

Подождите...