Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Аманда Сейфрид официально подтвердила информацию о том, что сыграет Красную Шапочку в готической экранизации знаменитой сказки. В режиссерском кресле сидит авторша нашумевших “Сумерек” Кэтрин Хардвик, а фильм будет называться “Девочка в Красном Капюшоне” - если кто не знает, в оригинале персонаж именно Капюшончик, а не Шапочка. Сценарий новой версии сказки пишет Дэвид Лэсли Джонсон, а продюсирует студия Леонардо Ди Каприо Appian Way. ранее Хардвик заявляла, что ее фильм будет “готическим пересказом знаменитой сказки братьев Гримм, в центре которой - подростковый любовный треугольник”. Ого-го - мы уже в нетерпении!

Блоги

Аманда Сейфрид станет Красной Шапочкой

22:34, 9 марта 2010

Автор: kira3673

Комменты 9

Аватар

а мне нравится идея,главное,чтобы вторые Сумерки не получились.

Аватар

господи дальше и до золушки очередь дойдет - что идей совсем больше нет???? оставьте сказки в покое для детишек... готическая сказка про красную шапочку... пипец

Аватар

этой Кэтрин Хардвиг нужно просто руки отрубить если она режиссер то тогда я не знаю куда катится мир! сделает очередную пошлятину низкопробную как и "нашумевшие" сумерки!

Аватар

вааахахахаха готическая экранизация красной шапочки!!! ахахахахаха !!!!!!

A

она Идеальна для этой роли

Подождите...