Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В городе Кунгура Пермского края местная жительница нанесла смертельный удар
ножом своему любовнику. Во время бытовой ссоры молодой человек схватил и
бросил кота об стену.
Встав на защиту своего домашнего любимца, девушка взяла кухонный нож и ударила
своего возлюбленного в правый бок. От боли мужчина потерял сознание. Спасти
его не удалось, он скончался в машине «скорой помощи».
По факту убийства возбуждено уголовное дело. Девушка задержана и помещена под
стражу. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

karelinform.ру
Обновлено 18/10/15 00:02:
Животное мешало мужчине чинить телевизор
Конфликт с котом обернулся для 39-летнего жителя российского города Кунгура мучительной смертью. Его любимая женщина встала на сторону домашнего животного во время ссоры и нанесла бедняге смертельный удар ножом в печень.
Как рассказали в Кунгурском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Пермскому краю, пара жила вместе недолго до трагедии и, судя по печальному итогу, хорошо друг друга узнать не успели. Влюбленный, переехав к даме сердца в квартиру, сразу же принялся облагораживать жилище до этого одинокой хозяйки.
Первое, что попалось ему под руку, — старый неработающий телевизор. Алексей принялся ремонтировать его, но безрезультатно. В течение трех дней он пытался вернуть к жизни "ящик", и все эти три дня рядом с ним постоянно вертелся кот.
В тот злополучный день влюбленные были дома. Она готовила ужин, а он снова занялся ремонтом кинескопа. В какой-то момент женщина подошла к любимому и попросила прекратить это бесполезное занятие. Однако мужчина отказался.
Грубый ответ обидел женщину. Вспыхнула ссора. В пылу конфликта мужчина схватил кота и бросил о стену. Домашний любимец ударился головой, упал на пол и жалобно замяукал.
После этого женщина схватила кухонный нож и что было сил ударила своего возлюбленного в правый бок. От невыносимой боли мужчина тотчас потерял сознание.
Испуганная хозяйка квартиры, как только пришла в себя и осознала весь ужас трагедии, вызвала "скорую". Но спасти мужчину не удалось — он скончался в машине "скорой помощи".
По факту убийства возбуждено уголовное дело. Женщина задержана и помещена под стражу. На допросе она во всем призналась.
Автор: Svetleesveta
Вот так мы умеем любить!
14:58, 17 октября 2015
Автор: Svetleesveta
