Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

   Во вторник, 13 октября открылась 34-я «Неделя моды в Москве. Сделано в России». По традиции первым представил свою коллекцию весна/лето-2016 российский кутурье Валентин Юдашкин. За неделю до этого знаменитый модельер презентовал свой показ в Париже.

  Громкое модное событие в Гостином дворе омрачил неприятный инцидент.  Во время показа у певицы Анны Семенович украли шубу. Перед началом показа пышногрудая экс-солистка "Блестящих" оставила меховое изделие в гардеробе ВИП-зоны, но после показа его там не обнаружила. По словам певицы, это был меховой жилет марки Celine из норки, который она приобрела в Италии три года назад за 10 000 евро. По словам певицы, она расстроена не стоимостью шубы, а тем, что это была ее любимая вещь. Представитель Семенович заявил, что певица заявление в полицию писать не будет.

   К счастью, репортеры успели запечатлеть Семенович в пресловутой жилетке: 

   Я прочитала эту новость сегодня утром на одном новостном портале, после чего у меня возник вопрос: зачем же шуба в середине октября? Посмотрела погоду в Москве: плюс 7-9 градусов. Ну и ладно, подумала я:) К слову, цена шубы на тот момент стоила 10 тысяч долларов (странно, что не евро, ведь куплена она в Италии, по словам самой Семенович). Экс-блестящая известна своей любовью к мехам:

 ...а так же к выгуливанию их на различных мероприятиях, даже если она находится в помещении и другие люди одеты не так тепло:

  Уже в обед в салоне  я вновь услышала эту новость по радио. Все то же самое, только шуба Семенович подорожала на 2 тысячи долларов. Итого - 12 тысяч. А еще это оказался меховой норковый жилет, а не шуба. И о нем остались лишь воспоминания (предлагаю обратить внимание на леопардовую кофточку под жилетом за 12 тысяч у.е):

   Вечером, когда я села писать данный пост, я начала искать материал, и по запросу "Семенович" поисковик выдал мне свежую новость: "У певицы Анны Семенович украли шубу за 18 тысяч долларов".  

   Пышногрудая блондинка чуть было не прогадала с ценой жилетки. Ведь в замен похищенной ей нужно подарить новую. А учитывая разницу курса доллара сегодня к курсу доллара три года назад, в самую пору удвоить цену. Кстати, Семенович рассталась со своим возлюбленным-банкиром в начале этого года, который уехал на ПМЖ за границу и оставил бывшей любовнице квартиру в Москве. Пара была вместе 5 лет, но совместных фото я не нашла...:

  

   Сейчас Анна не замужем.

    Может Анна нарочно "потеряла" жилетку и дала этому событию широкую огласку?:) Хотя это может быть рецидивом. Нам уже известен один похититель меховых изделий

   Мы все надеемся, что Валентин Юдашкин не допустит такой несправедливости и подарит Анне новую шубу, чтобы не очернять репутацию своего показа

   Но нет поводов для переживаний, ведь сама Семенович заявила, что нисколько не переживает из-за случившегося

Обновлено 14/10/15 14:41:

   Самое главное я и забыла! :) В конце концов жилет оказался (цитирую) "ДОБРОТНОЙ жилеткой из зайца" мех кролика проще говоря :)

Автор: vino

Блоги

Куртка замшевая! Три!!!

15:07, 14 октября 2015

Автор: vino

Комменты 117

Аватар

я чтото не понимаю как можно оставить в гардеробе виайпи и при этом вещь украдена? администрация ответственности вообще что ли не несет? даже за гардеробные шмотки?

Аватар

лучше б в зоне для нищебродов оставила и номерок взяла!

Аватар

Вот смотрю я на Семенович в мехах и такая она тетя мотя в них

Аватар

Я вот тоже было подумала - а не прогуливался ли там где-нибудь неподалеку Михаил Гребенщиков? Попытка номер 2. К тому же, из шубы с плеча Анны ему можно 2 курточки пошить... может и на шапочку хватит. Выгода какая..)

Аватар

Думаю, что раз жилеткошуба была оставлена в вип-гардеробе и писать заявление в полицию никто не стал, то руководство здания утрясло этот вопрос с Анной полюбовно )) Ну и выгуливать меха в плюс 9 - это чудовищное плебейство.

Подождите...