Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Яна Рудковская недовольна не то результатами битвы образов (ни то вообще ее существованием) на Сплетнике с Анной Делло Руссо.
Подумать только, какая-то там Анна замахнулась на важность и красоту янкиных шанелей. И их превосходство на ее тельце перед другими посмевшими купить себе аналогичный наряд)
КОРОлеВА Шанелей и Шинелей всея Руси обиделась и в срочном порядке телеграммой сообщила об этом в своем Инсте всем лизоблудам, но как оказалось, на радость нам, часть людей там в адеквате и поэтому привожу как сам текст от обиженной героини так и честные комментарии ее читателей.
Сам меседж)))

Что думает честной народ



Кому-то удалось ударить по слабому месту))


Кто-то даже раскрыл маленькую глупую хитрость)



Истинные поклонники остались верны своей хозяйке и от них можно увидеть только что-то подобное

Пы.Сы. от Яны я узнала, что Сплетник "вездесущ"))))
Скорее она вездесуща на Сплетнике))
Автор: lilminty
Яночка про Сплетник
01:35, 11 октября 2015
Автор: lilminty

Комменты 65
А где обида и недовольство? Спокойный абсолютно месседж. Ну и фантазия у вас:))))
чет я пропустила эту битву века. пойду проголосую против всех... ни той ни другой не идеть.
Пусть Яна примет за честь, что соревнуется с Дело Руссо. Ей до нее, как до луны. Понтов океан, а интеллигентности и пароды нет.
Если честно, жуткий наряд - во всех вариантах. Слишком театрально, слишком натужно как-то. И на обеих дамах эти рюши выглядят так инородно, словно их в детский наряд для утренника одели.
не знаю, чтто там с накидочкой и шанелькой, но похожий сарафан мне сшила мама - нежно лилового цвета, черные лямки, небольшая рюша на груди, широкий пояс-резинка (ну что сделаешь, мода конца 80 - начала 90-х, носили практически все), и юбка каскадом. Притом сделала такую прикольную вещь, что нижнюю и среднюю юбки можно было отстегнуть и сарафан получался в трех вариантах длины - макси, миди и мини )))