Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
На сайте Кристиана Лубутена, самого известного обувщика современности, появилась долгожданная новая коллекция знаменитых туфель с красной подошвой. В этой коллекции есть все: балетки
мини-каблук
шпильки 16см
Большинство туфель стоят на 12 -14 сантиметровых каблуках.
розовые
блестящие
открытые
из рептилии
с шелковыми и прозрачными вставками
банты
и бантики А самой закрытой обувью в этой осенне-зимней коллекции, являются полусапожки:
Блоги
Что Лубутен грядущий нам готовит?
17:15, 11 июля 2009
Автор: Darling
Комменты 19
Девочки, может я и рискую быть заминусованной напрочь, но ничего особенного я здесь не нашла. Балетки и мини-каблук очень унылые (не знала бы, что Лубутен, и не посмотрела бы). Шпильки 16 см выглядят несбалансированными, контрастная большая платформа их тяжелит. Шпильки 12-14 см симпатичные, но обыкновенные. Например, точно такие же как серые из рептилии я год назад купила в Aldo фиолетовые, ношу с удовольствием, но у Лубутена хочется поинтереснее чего-то. Внимание приклекли только кружевные и эллипс-образно вырезанные сапожки. Все, я готова, минусуйте)))
Любая обувь на мини-каблуках выглядит ужасающе, а в жизни смотрится и того хуже, очень странно наблюдать её у Лабутэна. Блестящие модели на 14-ти см. шпильке (но без платформы!) вообще не носибельны, кто-то, конечно, их "выгуляет", но я на такое точно не решусь). Батильоны с ремешками очень даже симпатичные, в "рокерском" стиле, модель удобная, разлетятся как горячие пирожки).
Тому, кто привык ходить на Лубутеновских каблуках легко устоять) Так что я лично уже готова брать себе те, что с шелковыми вставками)
Кстати, название поста отличное!)
Как-то эта коллекция не очень, раньше было лучше...