Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Как вы знаете, в Сочи сейчас проходит конкурс "Новая волна", переехавший туда из Юрмалы.

Новая волна давно пропахла нафталином и вполне может называться Старой, но небольшое оживление в дышащий на ладан конкурс внесло присутствие Дмитрия Медведева с супругой.

Светлана Медведева относится к такому типу женщин, глядя на которых не поймешь, какой сейчас век на дворе. Она абсолютно одинаково выглядела как в 30, так и в 50 лет (и это не комплимент).

И поскольку как таковой первой леди у нас не имеется, а обсудить кого-то хочется, Светлане приходится отдуваться за двух леди сразу. Давайте же немного поговорим о ее стиле:

В первый день музыкального фестиваля вторая леди страны была одета в строгий костюм, сшитый для нее специально на заказ в ателье Валентина Юдашкина.

Надо сказать, что этот костюм ничем не отличается от десятка других костюмов, сшитых для нее именитым кутюрье, Светлана могла выйти в чем-то подобном лет десять назад, и точно так же осталась бы вне моды.

Патриархи отечественного шоу-бизнеса в лице Крутого и Лещенко ни на шаг не отходили от Светланы.

Небольшая ретроспектива:

другие костюмы Светланы Медведевой, сшитые в ателье Юдашкина (найди десять отличий):

2008 год

2009 год

2010 год

2011 год

Я уж думала: Юдашкин навеки зомбировал Светлану, и она по инерции одевается в то, что он ей предлагает.

Но во второй день конкурса произошел разрыв шаблона: Светлана не только предала творения российского модельера, но и впервые в жизни осмелилась надеть брючный костюм

Светлана вышла в свет в костюме Dior Cruise Collection 2014

Вопрос на повестке дня: идут ли Светлане брюки? И как вы оцениваете попытку смены имиджа второй леди?

Автор: Эсфирь

Блоги

Светлана Медведева на конкурсе "Новая волна"

17:28, 7 октября 2015

Автор: Эсфирь