Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Всем доброй ночи. Хочется мне счастья, я думаю что это и есть суть нашей жизни-быть счастливым человеком. Естественно на протяжении всей жизни этого не будет но хоть изредка, по немножку хочется его ощутить, попробовать, расслабиться, вкушать и вдыхать  )))


Я и не говорю что должно быть легко, бабы мы ведь сильные, там где на свет рождаем новую жизнь и кормим вытекшим из нас молоком мы сможем все-но иногда хочется побыть слабой, как маленький котенок, свернутся калачиком и дать себя погладить ))) а где искать счастье? если нет времени на него? а жизнь она ведь одна и быстротечна? 


Смотрю я иногда на свою мать, теть и мне их жалко, я не хочу так жить. Маме было 28 когда она развелась-так и осталась всю жизнь одна и нисколько не жалеет, она уверенна что в жизни каждой женщины должен быть лишь один мужчина-они воспитаны по другому, другими ценностями и совсем другим мировоззрением. 


А я не такая, я борец-недавно я тоже развелась, но по своей инициативе, это в нашем городе редкость ))) просто я разлюбила и не могла дальше продолжать этот цирк, никто меня не поддержал кроме подруг. Мне тоже трудно далось все это, годами ждала, может пережду эти нелегкие времена, думала что все образуется но нет-почти после 7 лет брака я сделала то что должна была сделать, поверьте мне тоже было трудно, не любить человека и жить с ним, ложится с ним в одну постель, притворяться, это очень трудно (((  + у нас растет сын, но я думаю если родители вместе несчастный то и ребенку будет трудно на это смотреть.


у меня щяс куча кредитов, долгов, нет своей жил площади, дядя на которого я рассчитывала отвернулся от меня, отца у меня нет, у мамы на работе копейки, но я не сдаюсь и не сдамся, я уверенна эта черная полоса пройдет и все у меня будет хорошо )))


П.С.-надеюсь моя мама это не прочтет, вообще то, это она меня подсадила на сплетник и частенько сюда заходит ))) ну и вас я надеюсь не утомила. Проста иногда хочется все высказать, и хочется быть услышанной на весь голос. 

Автор: batumi

Блоги

Накипело ))) немножко.

00:04, 2 октября 2015

Автор: batumi