Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

   Добрый день, дорогие сплетницы и сплетники. Решила проявить инициативу и организовать коллективный пост про полезный шоппинг на AliExpress.

  На Сплетнике уже был пост о том какие неприятные сюрпризы ожидают тех, кто решился на китайский шоппинг,  любопытные могут посмеяться здесь  http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/92398_ozhidanie-vs-realnost

  Это короткая версия поста:

   Но! как выяснилось здесь  http://www.spletnik.ru/blogs/shtuki_i_fetishi/117240_neobychnye-shtuki-s-aliexpress на AliExpress можно купить много всего полезного и на Сплетнике есть те, кто знает где и как, а также те, кто хотят узнать где и как.

   Так вот, я прошу первых отозваться на мой мейл [email protected] . Это может быть либо короткое "заказывала, все понравилось" или же обстоятельный рассказ с паролями, явками, фотопруфами. 

   Если все согласны, жду отзывы в течении недели. Достаточно времени?

Блоги

Немного или много хорошего об AliExpress

15:02, 25 сентября 2015

Автор: SaYa

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...