Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В Красноярске фанаты рэп-исполнителя Гуфа дождались кумира из зала суда и извинились за Красноярск.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, заседание суда закончилось 22 сентября в 17:00. Суд вынес решение об аресте рэпера на 6 суток за употребление наркотиков. Некоторые фанаты Гуфа прождали своего кумира почти 4 часа. В конце концов спецназ ФСКН потребовал уйти фанатов с лестницы, после чего вывел Алексея Долматова (он же Гуф) в наручниках до припаркованной внизу грузовой машины. Дождавшиеся рэпера фанаты кричали слова поддержки, а также извинялись за Красноярск.

Напомним, рэпера Гуфа вместе с группой Centr задержали 20 сентября в ночном клубе Circus. Отметим, что 23 сентября, свой день рождения, рэпер Алексей Долматов проведет в красноярском СИЗО.

Источник: НГС.НОВОСТИ

Блоги

Суд арестовал рэпера Гуфа на шесть суток

17:50, 22 сентября 2015

Автор: pomidorchik

Комменты 61

Аватар

Я вообще удивляюсь, почему он до сих пор на свободе???

Аватар

Как страшно жить-то! И не употребишь спокойно, сидел-нюхал, никого не трогал, а тут бац и в тюрьму. Стыдно за Красноярск, ей-богу!

Аватар

Офигеть, какие-то инфузории туфельки просто. Они извинялись за ужасный город, где с наркотой борьба идет? Воистину, каков кумир, таковы и фанаты. Одноклеточные какие-то ((

S

А на заднем фоне ещё не переделанная Айза?

Аватар

Мдаа.. А фанаты прощения просят.. нашли кумира - нарика себе , пример для "подражания"

Подождите...