Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Мой вклад в рубрику "Было-Стало"

Я, пожалуй, побуду загадошной (если получится =) и пока не буду говорить кто этот красавчик..
Кто угадает, тому пирожок (в смысле нынешние пирожковые фото мущщины)

PS по опыту знаю, что угадают сразу. А я б вот ни в жисть.. о_О

Обновлено 10/09/15 18:49:

Автор: chicagoan

Блоги

Ой!

19:28, 10 сентября 2015

Автор: chicagoan