Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Мой вклад в рубрику "Было-Стало"
Я, пожалуй, побуду загадошной (если получится =) и пока не буду говорить кто
этот красавчик..
Кто угадает, тому пирожок (в смысле нынешние пирожковые фото мущщины)




PS по опыту знаю, что угадают сразу. А я б вот ни в жисть.. о_О
Обновлено 10/09/15 18:49:





Автор: chicagoan
Блоги
Ой!
19:28, 10 сентября 2015
Автор: chicagoan
