Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Собчак беременна, утверждает Олег Тиньков. Об этом банкир сообщил в своем Twitter-аккаунте.

Снимок4

Скриншот со страницы Тинькова в Twitter

По словам финансиста, эта информация «100%-ная». Более никаких комментариев по поводу своего заявления Тиньков не дал, несмотря на живой интерес своих подписчиков к этой новости.

Пользователи интересуются, откуда  у банкира такая информация и кто является отцом ребенка.

Отметим, Собчак не раз говорила, что не желает торопиться с рождением детей, утверждая, что лучший возраст для того, чтобы стать матерью, по ее мнению, это 40 лет.

Ксения Собчак — известная российская теле- и радиоведущая, журналист, общественный деятель и светская львица. Стала известной как ведущая реалити-шоу «Дом-2″ на телеканал ТНТ. В феврале 2013 года Ксения вышла замуж за актера Максима Виторгана.

Олег Тиньков является председателем совета директоров банка «Тинькофф кредитные системы». Известно, что Собчак не раз брала интервью у банкира.

 

Источник: NUR.КЗ

Автор: LiteA

Блоги

Ксения Собчак ждет ребенка

12:34, 8 сентября 2015

Автор: LiteA

Комменты 72

Аватар

Пользователи интересуются, откуда у банкира такая информация и кто является отцом ребенка. :))))) hehe

Аватар

Да троллит Тиньков.

Аватар

Я ржу!!!!мне смешно очень-очень :)). Как скучно живет тиньков, что такие посты делает :))) Мужииииикииии :)

I

Тинькоф в курсе, а мистер Собчак нет:)

Аватар

Надеюсь, материнство ее изменит.

Подождите...