В февральском номере журнала Interview актриса и модель Лорен Хаттон
берет интервью у Линдси Лохан. Лорен и Линдси поразмышляли о том, что Голливуд
не очень охотно прощает ошибки. Фотосессию с 22-летней актрисой сделали Мерт
Алас и Маркус Пигготт.

Самое печальное, что для большинства людей я стала той девицей, которая любит, когда ее фотографируют; не умеет сконцентрироваться; не знает, что такое работа на съемочной площадке; просто любит внимание; тусуется по ночам; проводит время в сплошных вечеринках. А знаете что? Мне было 20 лет. Я не училась в колледже. И я такой жизнью жила от силы месяцев шесть, – делая что-то не то, – а потом я остановилась. Боже, я должна была получить этот урок. Но вот сейчас людям трудно даже просто поверить, что я чему-то научилась.

Я забавная, счастливая и беззаботная, так что мне проще сыграть эти эмоции. Но вызов в том, чтобы прочувствовать боль, гнев, депрессию.

Меня больше всего расстраивает то, что я работаю ничуть не меньше любой другой актрисы моего возраста, как Скарлетт Йоханссон, но у меня просто нет таких возможностей, потому что люди растеряны из-за всего бардака, что я создала в своей жизни. Но это вовсе не значит, что так будет всегда.

Источники: Interview Magazine, Mert&Marcus for Interview Magazine
Теги: медиа, Линдси Лохан
Линдси Лохан в журнале Interview: забавная, беззаботная и счастливая
14:01, 13 января 2009
Комменты 58
А мне всегда Линдси нравилась и я никогда, даже во время ее загулов, не осуждала ее. Все мы были молодые, просто кто-то сильно на виду у публики и его сразу осуждают, а кто-то по подъездам шоркается тихо и никто знать об этом не знает:)))))))))))))))) понравилось признание, что понимает, что люди смотрят на нее как на испорченный товар, и про скарлетт тоже:)) ведь как актриса она далеко не самая худшая!!!да и внешне она клевая и фигура у нее отличная! именно эта фотосессия мне не очень понравилась, но Линдси всегда хороша) а фотошоп есть везде. я никто и звать меня никак по сравнению с селебрети, и то свои фотографии всегда правлю в фотошопе, и ничего в этом плохого не вижу:)
она клёвая)))
А хорошо вышла! Правда без подписи я бы никогда ее не узнала.
необыначная она тут и великолепная, Браво Линдси ты всетаки выжила в этом смутном мире :)
Baby Jane, поверьте, тусовки не причем. люди просто смотрят на нее УЖЕ как на испорченный товар. особенно люди, которые далеки от тусовок и думают, что это просто ужас ужас))) есть люди, даже среди моего окружения, кто не тусует, не пьет и не курит, а выглядит как чмо в свои 25, и именно потасканно! а так же есть примеры загульных тусовщиц, которые даже в свои 30 выглядят изумительно. так что не стоит по образу жизни судить так сразу)