Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Уважаемая редакция, как вы поняли, у меня всего 2 очень простых вопроса. Я бы даже сказала - у нас!!
Когда закончатся технические проблемы . Объяснять,что за проблемы -не буду,мне вот даже интересно,в курсе ли вообще))

И ещё...я понимаю, что все хотят отдохнуть в вс, сходить в парк,погулять с собакой,понимаю. Так что просто ответьте, есть ли у вас какой-нибудь человечек, могущий контролировать какие-либо возникающие на сайте проблемы в выходной.

Спасибо ха внимание

Бобры

Обновлено 07/09/15 17:34:
Тем временем бобры заждались

Автор: pushilina
Блоги
Заголовок рядом
18:16, 7 сентября 2015
Автор: pushilina

Комменты 53
никто в выходной не отдыхал. когда я обозвала всех дебилами, мой коммент был стерт за 10 минут
а как на счет поста про лондон, ражигающего межнациональную и межрассовую конфронтацию? Как же бесят все эти полит посты, посты-пропаганды и тп!
Как я тяжело переношу детскую грусть, выражаемую надувными губочками вниз! как правило отдаю все)))
вчерашняя проблема решилась бы путем предоставления возможности вносить изменения в пост а так я не против, чтобы иногда у модераторов был выходной от сайта, а у нас от чрезмерной модерации
Друзья, технические проблемы решаем. Команда сейчас у нас небольшая, мы очень стараемся, но, к сожалению, не всегда успеваем оперативно устранить неполадки в выходные. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание. Спасибо :)