Барышни, мы тут долго гадали кто же эта загадошная ̶к̶о̶щ̶е̶ю̶ш̶к̶а̶ жена миллиардера Кристина Сысоева. Мыльный пузырь, оказалось.

Ожидание (версия самой Кристины)

Кристина Сысоева стала известна благодаря реалити-шоу «Meet The Russians», которое показывает, как живут богатые русские в Англии.  Шоу было создано, чтобы развеять самые распространенные стереотипы англичан о богатых русских, однако оно наоборот укрепило их, показав обратную сторону гламурной жизни. В скандальной программе зрители узнали о том, что 34-летняя Кристина Сысоева замужем за британским миллиардером, у них двое детей и жизнь этой семьи похожа на сказку, усыпанную кристаллами Swarovski.

Кристина Сысоева с небрежным пафосом хвасталась на камеру брендовыми вещами и все свое время проводила время с друзьями: бывшей женой российского олигарха Мариникой Смирновой (по ее словам, у нее был роман с актером Джонатаном Ризом Майерсом, однако тот оказался слишком бедным для девушки) и дизайнером геем Дмитрием Оськиным, который сейчас замужем за успешным английским нейрохирургом. Их стиль жизни вызвал волну негодования и большое недоумение, ведь хвастаясь шикарными шубами и дорогими сумками, стереотипы о себе не развеешь. Ее отец – топ-менеджер компании «Лукойл» – отправил дочь на обучение в один из лучших колледжей Великобритании. После окончания учебы девушка решила остаться в Англии, и этим обеспечила себе счастливое будущее, так как вскоре она встретила британского строительного магната.

Кристина замужем уже 15 лет, она воспитывает двоих детей и на вопрос о том, как удержать богатого, успешного мужа, вокруг которого много красоток, отвечает так: «На моральном уровне тоже. Постоянно совершенствоваться. Баловать вниманием. Как к богу относиться. Я всегда мужу говорю, какой он любимый и красивый. К красивой половинке, а не к той, которую нужно бояться. Над отношениями нужно работать, это один из самых тяжелых трудов. Если ты вложишь все эмоции, ум, только тогда результат будет. Главное – это не расслабляться. Люди, которые жалуются, сами виноваты».

Реальность

Сегодня на сайте "супер.ру" появилась новость, что Кристина развелась — Мы развелись с Чарльзом, у нас произошел разлад, — коротко заявила Сысоева SUPER.

Но как можно говорить про развод с тем, с кем, по-видимому, даже и женаты не были?!

Некоторое время ранее Кристиной заинтересовались насикомые и начали "расследование", а несколько дней назад в инстаграме в профиле mr.puaro окончательно вывели Кристину на чистую воду и её липовое "замужество". Итак, 

"Мужа" Кристины зовут Джайлз Маккей. Он миллионер, но не миллиардер. Британец. Лордом не является. Имеет официальную жену Кэролайн МакКэй и 2 детей в официальном браке. Возможно недавно начался бракоразводный процесс. 

Также, в чем самый сюр, в июле от него родила сына нидерландская модель Ифке Штурм. С ней он и проживает в данный момент. (типаж, кстати, прослеживается ;) )

В комментариях в фб и инстаграмах её подруг истерит Кристина.

Дальше просто скрины с инсты mr.puaro, проведшей это блестящее расследование.

 mr.puaro Мы ошибочно предположили, что это - Кэролайн МакКэй, жена Джайлза. Однако, ошибка была совсем небольшой. Перед вами нидерландская модель Ифке Штурм (Yfke Sturm), которая вот уже два года живет с мистером МакКей в доме на Болтон, 3 и в июле этого года у них родился чудесный сынишка Александр. 

Из фейсбука Ифке: Кристина спрашивает: я выхожу замуж за Джайлза, что ты делаешь на Болтонс? (Июль этого года)

Перевод . Обратите внимание на дату . 24 июля Yfke родила сына , а 25 , Кристина от злости пишет у нее в ФБ, что она Собирается замуж за Giles , и чтобы она покинула дом .

Чтобы никто не сомневался, что речь идет о том самом Giles . 14 ноября 2014 год 

 На фото Ифке со своими подругами . Это не аккаунт Ифке , а одной из подруг. Судя по комментариям , Кристина выслеживает Ифке и оставляет комментарии . Дословно : " Почему вы в доме моих детей ?! На Болтон 3 ? "

" Почему вы в доме Джайлза , отца моих детей Коко и Джайзла младшего ?!!! Мы предполагали пожениться в прошлом месяце!!!

 Yfke на Болтонс 3

Спасибо девочкам с Багиня.орг за новую интересную информацию - у Ифке и Джайлза есть совместный бизнес, помимо совместного ребенка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Разоблачение Кристины Сысоевой

16:22, 21 августа 2015

Автор: OscarDLHoya

Комменты 267

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...