Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Делать было нечего и решила я пересмотреть сплетницу. Пока посмотрела только первую серию, такие молоденькие там все.. захотелось сделать пост про мои любимые образы.

Изначально мне понравилась Серена, такая обаятельная и добрая, но по ходу сезонов разонравилась вообще.

Фигура у Блейк потрясающая, хорошая грудь и бесконечные ноги отлично смотрелись в шикарных платьях. Я не особо следила за постоянными интригами, больше обращала внимание на наряды. Любимые образы Серены

Моей любимой героиней стала Блэр, которая не очень мне нравилась изначально. Люблю ее образы примерной школьницы и яркие краски.

Образы других героинь

Ну а лучше всех носит костюмы конечно же Чак Басс

Сплетницы, какой посоветуете современный модный сериал?

Автор: thatwoman

Блоги

Сплетница

21:01, 19 августа 2015

Автор: thatwoman