Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Делать было нечего и решила я пересмотреть сплетницу. Пока посмотрела только первую серию, такие молоденькие там все.. захотелось сделать пост про мои любимые образы.
Изначально мне понравилась Серена, такая обаятельная и добрая, но по ходу сезонов разонравилась вообще.




Фигура у Блейк потрясающая, хорошая грудь и бесконечные ноги отлично смотрелись в шикарных платьях. Я не особо следила за постоянными интригами, больше обращала внимание на наряды. Любимые образы Серены





















Моей любимой героиней стала Блэр, которая не очень мне нравилась изначально. Люблю ее образы примерной школьницы и яркие краски.





















Образы других героинь



Ну а лучше всех носит костюмы конечно же Чак Басс















Сплетницы, какой посоветуете современный модный сериал?
Автор: thatwoman
Сплетница
21:01, 19 августа 2015
Автор: thatwoman
