Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Решила сделать авторский пост о красоте и здоровье из инстаграмма. На Сплетнике есть регулярные рубрики из инсты, но эти персонажи трэш для посмеяться и поупражняться в остроумии, а я хочу вас познакомить с интересными и полезными страницам. Особенно это актуально в продолжении нашего разговора о красоте и жертвах, которые женщины приносят ради нее. Вообще выражение «красота требует жертв» кажется мне ужасным. Настоящая красота не требует ничего, кроме уважения и любви к себе. Настоящая красота-это прежде всего здоровье, а не объемы и сантиметры. Стандарты красоты для женщин менялись из века в век и, чаще всего ничего общего не имели с хорошим самочувствием той, кто следовал моде и этим стандартам. Сейчас на смену корсетам, деформирующим органы и белилам из цинка пришли скальпель, ботокс, силикон и спортивная фарма. Ради навязанных глянцем стандартов женщины продолжают себя калечить, как и много веков назад. Я хочу вас познакомить с теми, кто пытается сделать женщин не только красивыми, но и здоровыми.

Знакомьтесь. @Melannett очень приятная девушка, мама двух очаровательных дочек. Она пропагандирует красоту лица и тела без инъекций, размещает видеоуроки из курса ревитоники, дает много разных советов по ходу за собой и иногда пишет о тех местах, по которым путешествует. 

Аннет я нашла в жж ее мамы, огда рыскала в инете в поисках рецептов красоты. Аннет красотка, но ее гладкие ноги и лоб не так впечатляют, ведь она молодая девшка,а вот мама вообще отвал башки. На рецептах, которые дает в своей инсте Аннет вот такая красотка мама, дважды бабушка @marideboshir 

И контрольный выстрел в голову. БабушкаАннет))) Посмотрите, это женщина дважды прабабушка и ей больше 70-ти лет!

Понятное дело, что подарки природы и генетику никто не отменял, но почитайте инсту Аннет там очень много всего полезного.

Еще одна очень хорошая страница. Врач-остеопат @vladimirzhivotov Красота нашего тела начинается с красоты нашего каркаса-скелета. Владимир уникальный специалист. Прием у него не всем по карману, но в инсте он дает совершенно бесплатно массу полезных советов.   В том числе и как найти хорошего остеопата в своем городе.

А это страница для тех, кто готов впахивать ради красивого тела. отличный мотиватор и супертренер и просто красивая женщина @sanzhlena Она проводит марафоны, фитнестуры, консультирует в инете и заряжает своей энергией. На ее странице очень много полезной информации по фитнесу, здоровому питанию и множество советов как не угробить здоровье в попытках накачать попу.

Вот такие мои любимые страницы в инстаграмме о красоте. О красоте без жертв. Я решила поделиться со Сплетницами полезной информацией и очень надеюсь на вашу лояльность и понимание. Пост не рекламный. Как вы заметили посты создаю только о том, что нравится самой. Искренне и от души.  Как вы заметили, Аннет мамочка прелестного грудничка и ей совсем ни к чему волнения из-за негатива в интерненте. Елена, хоть и железная леди, но внутри трепетная женщина, которая остро реагирует на гадости, которые иногда о ней пишут. Эти люди не просились на наш сайт, а попали сюда по моей инициативе) Поэтому, девочки,  очень вас прошу быть корректными в комментариях. Я даже боялась делать пост, чтобы не пришлось потом краснеть за то, что выставила фото людей на нашем, не всегда добром сайте. Но желание поделиться с вами рецептами молодости победило)))

Всем красоты и здоровья!

Блоги

Красота без жертв.

22:26, 19 августа 2015

Автор: rita-rita

Комменты 74

Аватар

ни одно фото не открылось, кроме первого

Аватар

О, дебоширка и ее дочура. )) Пишут, вроде, толковые вещи, но кол-во ошибок зашкаливает и это заставляет задуматься, если человек не очень хорошо образован то как он может быть компетентен в чем-то. А так симпатичные женщины, с огоньком.)))

Аватар

не совсем поняла цель поста - думала, будут какие-то конкретные советы, а здесь только адреса инсты и фото с массивом фотошопа. и даже если верить этим фото, то напрашивается единственный вывод - молодость и красота зависит в большей степени от наследственности, а все эксклюзивные секреты красоты типа умывания хлебным мякишем - развод для лохов

Аватар

Тоже не открылись фото, из любопытства посмотрела по никам в инстаграме. Первая девушка - милая. Вторая, которая дважды бабушка, простите - неуемный фотошоп, уткогубы и странный вкус в одежде/макияже. Фитнес-тренер удивила жирком на спине, который хорошо вино, когда топ врезается в тело. В общем, все это дело вкуса, конечно.

Аватар

У меня все открылось на двух разных компах. Сейчас попробую модератора попросить разобраться.

Подождите...

Сплетник, один из самых узнаваемых российских брендов  lifestyle-медиа, открыт для предложений о приобретении.

Проект основан Полиной Юмашевой и Дарьей Жуковой, сайт работает с октября 2006 года и на протяжении почти 20 лет удерживает стабильную и возвращающуюся аудиторию.

Даша Жукова и Полина Юмашева
Даша Жукова и Полина Юмашева

Посещаемость по данным Яндекс.Метрики

Октябрь 2025 года

Посетители: 27,6 млн

Визиты: 59,6 млн

Просмотры: 161,9 млн

Безотказные просмотры: 144,2 млн

Посетители контента (без главной): 21,6 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 34 сек

Глубина просмотра: 2,59

Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики
Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики

Итоги 2024 года

Посетители: 3,2 млн

Визиты: 5,4 млн

Просмотры: 12,9 млн

Безотказные просмотры: 12,1 млн

Посетители контента (без главной): 2,9 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 47 сек

Глубина просмотра: 2,43

2024 год по данным Яндекс.Метрики
2024 год по данным Яндекс.Метрики

Краткая характеристика проекта

Сайт имеет:

• стабильное ядро аудитории, сформированное за многие годы работы;

• высокий объём просмотров, особенно контента;

• выстроенные редакционные и технические процессы;

• работающую рекламную модель и предсказуемую выручку.

Площадка полностью функционирует и занимает устойчивую нишу в сегменте светских и lifestyle-медиа.

Для потенциальных покупателей

Для заинтересованных сторон открыт data-room с детализированными метриками, финансовыми показателями и юридической информацией.

Все вопросы по финансовой информации проекта, а также предложения о приобретении можно отправлять в Telegram.

Примечание о фото Ксении Собчак

Фото Ксении Собчак, использованное на обложке статьи, размещено намеренно. Она много лет остается главной  российской селебрити и одним из крупнейших трафик-генераторов для Сплетника.

Сплетник выставлен на продажу

12:09, 17 ноября 2025

Комменты 60

T

Дизайн сайта убили 3 6ола назад, через новость сплошь заказухи платные о всяких оксанах рим и её бесчисленных никому неизвестных детях. Такой "актив" не продавать, а дарить надо, и то, если кто-то возьмёт...

N

Ну учитывая СКОЛЬКО рекламы в последнее время на сайте это было ожидаемо. С телефона спокойно почитать нереально, постоянно отвлекаешься чтобы закрыть рекламу. Она уже в несколько слоев.

Аватар

«Шо, опять?!» (цитаты великих)

А

интересно-кто купит..Кому оно надо??

I

Был легкий, приятный сайт, где из комментариев узнавали больше, нежели из постов. Но прелесть сайта убила принесенная извне политика.

Подождите...