Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Не могу не поделиться находкой этого шедевра. Спасибо ФСН за минуты позитива.
Итак, начнем с выводов: кто продает:
Директор офиса Цветной Бульвар АН ПРОСТОР Юлия Лурье.
консультации бесплатны cian.ру
Квартира - гостинка, полноценный санузел, квадратная комната 11 кв.м. потолки 4.5м., много встроенных шкафов. Небольшая встроенная кухня, в квартире сделана полная шумоизоляция. Стеклопакеты, прекрасный вид на парк. Доходный дом 1900 года постройки. Красивый просторный подъезд. Свой ухоженный двор. Свободная продажа. Лот: 74900

Желающие записаться на просмотр - будьте готовы к тому, что вы увидите.
На покупку квартиры кумира - очередь. Запись на руке карандашом - не пропустите.

На кухне нет раковины. Зато мыться можно вместе с тарелками в ванне. Экономия воды и времени, которое можно потратить на VIP приемах. Ванна небольшая, сидячая, но, если потесниться, то места хватит даже на чашки. Если нет, то всегда можно использовать унитаз, как проточный источник.






А вот и наша прелестная хозяйка. Обратите внимание, что полочки и покрывало на диване - идентичны.


Всем удачной покупки и приятного просмотра.
Обновлено 17/08/15 10:57:
Ну и наконец победитель в номинации топовый комментарий". Приветствуем!
~~Nadya_g_
благодаря вам - квакающим голожопым завистницам, у которых нет своего вообще
ничего, он (пост) в топе)))) на каждый мой коммент два ваших "квартира
гумно", так что вашими стараниями. Старайтесь, старайтесь, Божене любая
популярность на руку. Пока вы сидите в своих ебенях и катаетесь на метро по
паре часов в день она в Монако отдыхает.
Автор: gaby
Как живут настоящие VIP
18:43, 16 августа 2015
Автор: gaby

Комменты 525
А в чем проблема? В том, что человек имел скромную квартиру? Таких бывших общежитий в Мск - навалом.
Кроме того, что там нет ремонта для одинокой светской львицы - прекрасный вариант. Место потрясающее, а это в недвижимости главное. Быть нищеброом - это покупать большую двушку в ебенях, вбухивать в ее ремонт несколько миллионов и тратить по три часа своей жизни каждый день на проезд. Лично я тоже с легкостью пожертвую квадратными метрами и сделаю ремонт из икеи, но куплю квартиру в центре и рядом с парком, чем плохое место, но большая квартира и дорогой ремонт. Божена умная баба, и теперь у нее квартира в итальянских кварталах, а что у вас?
18 кв.м при потолках 4,5??? ОМГ! О_о
шок) как ужасна квартира на самом деле и как мило сделали фото в журнале. А ведь таких людей полно, у которых жизнь напоказ)) А живут вот без раковин , и так далее. Даже и не среди знаменитостей.
ААА хахахха! От так от! Ну что ж то, Божена )))))) Моешься вместе с тарелками?