Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Может эта тема и не формат сайта "Сплетник", но ничего не может оставаться незамеченным на этой планете.... 27 февраля в 3:34 утра по местному времени произошло мощное землетрясение в Чили. Сейсмологи сообщают о магнитуде 8,8. На данный момент речь идет о 150 погибших. По свидетельствам очевидцев, от землетрясения содрогались дома в Сантьяго, который находится примерно в 340 километрах от эпицентра. Подземные толчки длились от десяти до 30 секунд. Землетрясение также вызвало цунами, которое сейчас распространяется по всему Тихому океану, и через несколько часов может достигнуть Гавайев и Австралии. Сейсмологи предупредили об опасности цунами практически по всему тихоокеанскому бассейну - в странах Латинской Америки, на Гавайях, в Японии, Индонезии, французской Полинезии, на Филиппинах и на Дальнем Востоке России.
Житель города среди обломков разрушенного дома.
Люди стоят над трупом.
Полицейский регулирует дорожное движение у рухнувшей эстакады
Разрушенное здание в чилийском городе
Женщина перед разрушенными домами
Спасатели работают на разрушенном жилом комплексе города Консепсьон.
Мужчина спасает уцелевшие вещи из своего разрушенного дома
Разрушенное шоссе в городе Консепсьон
Мост, обрушившийся из-за землетрясения в городе Консепсьон. По материалам etoday.ru
Автор: Snezhinka_S
Землетрясение в Чили 27 февраля
01:59, 28 февраля 2010
Автор: Snezhinka_S
