Вчера папарацци на улицах Лос-Анджелеса видели заметно сдавшего позиции
"Мистера Бига" из "Секса в большом городе", актера Криса Нота. Он прогуливался
в компании своей любимой женщины Тары Уилсон и их сына Ориона, которому
вот-вот исполнится годик.
Хотя, наверное, зря я придираюсь к внешности Нота, ведь ему уже 54. Впрочем, несмотря на помятость, актер еще вполне востребован. Он только что закончил съемки в фильме про убийство Джона Кеннеди Frame of Mind и работает над романтической комедией My One And Only, где сыграет с Рене Зеллвегер.
Источники: JustJared
Отцы и дети: Мистер Биг с сыном
22:54, 16 декабря 2008

Комменты 17
Мне кажется, вы его сравниваете сл времени съемок в сериале. Но ведь даже со времени самого последнего сезона фильма уже прошло более 4-х лет. Если Бигу сбросить кг 3-5, побриться. сделать прическу и одеть деловой костюм. он будет совсем по-другому выглядеть. Так что с формулировкой "заметно сдавший" я не согласна!
ОМГ, лучше б я этого не видела :(
а мистер биг никогда не был СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР
Ну он же человек, не должен ведь всегда подтянутым, при галстуке и костюмчике быть. Помятый конечно, но меня его вид не шокировал
сынишка чудесный такой)))