Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Самые свежие фото.Я Бэкхэма раньше не особо замечала,голос у него довольно противненький какой то))Но отец он судя по всему очень хороший.Желаю всем такого отца своим детям)











Автор: irman
Блоги
Дэвид Бэкхэм с детьми
23:26, 8 августа 2015
Автор: irman

Комменты 47
а девочка уже не слишком большая, чтобы с соской ходить?
Ну тут каждому свое: меня вот например коробит на наших пляжах то , что много детей голышом. Слова о том , что пусть попка подышит и он еще маленький меня очень удивляют! Вопрос гигиены закрыт. И еще очень нравится слышать: " Пойди в водичку пописяй!"
Такие искренние! Честно говоря, из всех Бекхемов мне импонирует именно эта троица). Самые милые, самые дружные, самые... друг за дружку что ли. Ни Вики, ни средние дети мне не нравятся. Не могу объяснить почему, ни внешне, ни поведение.
ох... еще недавно помню Дэвида юнцом в МЮ, а у него уже сын размером с папаню)))) вот время то летит))))
Читаю комментарии и диву даюсь: и эти девушки обычно горой стоят за свободу выбора и возможность жить, как хочется, не оглядываясь на мнение докучливых тетушек, торопящих в загс и роддом, "как положено"! Двойные стандарты они такие двойные стандарты... И вот мы уже сами, как те тетушки на лавочке у подъезда, обсуждаем уместность чужих сосок и памперсов.