Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
актриса Анна Хилькевич сегодня произнесла заветное «да» своему возлюбленному — бизнесмену Артуру. Влюбленные официально узаконили свои отношения спустя год после того, как избранник Хилькевич сделал ей предложение на Мальдивах.







о романе Анны Хилькевич и бизнесмена Артура узнали в октябре 2013 года. Тогда актриса призналась, что спустя год после развода с Антоном Покрепой встретила настоящую любовь.






После первого публичного выхода парочка появлялась только вместе, а Артур не скупился на дорогие подарки для своей избранницы — на день рождения Анны бизнесмен устроил праздник на полмиллиона рублей.




Блоги
Еще одна свадьба
14:50, 8 августа 2015
Автор: missesquire
Комменты 59
такие разные мужья))
Зачем эта москитная сетка на платье? Не понимаю ни горловины, ни рукавов. По мне, они испортили платье.
Сочувствую Артуру))) в шикарных новостях даже не фигурирует его фамилия )))
Кто эти люди которым надо пожелать счастья? Фамилия Хилькевич мне ни о чём не говорит, имя бизнесмен-Артур там более. Невеста по фамилии Хилькевич похожа на перезрелую Барби, жених-бизнесмен Артур на пирата-разбойника который спасает зрелую Барби.
О,Хилькевич и без селфипалочки...град пойдёт.