Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Как стало известно сегодня, Зоуи Дешанель родила девочку. Коллега актрисы по сериалу, Макс Гринфилд, в ближайшем будущем тоже ждёт пополнения в семействе. Для 34-летнего Гринфилда и его жены Тесс Санчес это будет уже второй ребёнок - у супругов есть 5-летняя дочь Лили. О беременности Санчес стало известно, вроде, уже в конце апреля, но на Сплетнике никто из каста "Новенькой", кроме Дешанель, особенно не популярен, поэтому имею честь запилить новость почти четырёхмесячной давности))


Гринфилд с женой на мероприятиии The Charlotte and Gwyneth Gray Foundation and Switch Bel Air Shop for a Cure Benefit (14 июля). Новый имидж актёра, вероятно, продиктован его грядущим появлением в пятом сезоне "Американской истории ужасов" )






С дочерью Лили:







Ну, и просто всем для хорошего настроения видео с "толстым Шмидтом" :)
Автор: krisstalinna
Макс Гринфилд и его жена ждут ребёнка
14:28, 4 августа 2015
Автор: krisstalinna

Комменты 8
Я любила Шмидта когда смотрела новенькую, он очень смешной, и его толстая версия может потягаться с Моникой.
очень люблю "Новенькую"))) и вижу "Шмидт", а в голове звучит "ШМИДТ!!!" (ну, таким голосом, как в "Новенькой"))))
Зашла поздравить Шмидта, вдруг прочтет..
Молодец, занял свою нишу в кино, реализовался как семьянин, отец. Мне нравится, что женился не под сорок лет, как любят делать голивудцы, а в 28-29 лет
На второй фотке рядом с ним кто-то такой знакомый в черной футболке, вспомнить только никак не получается )))