Давно мы не видели Ким Бэсинджер, а актриса, меж тем, обзавелась новым фильмом с символичным названием "Пока ее не было" и белоснежной улыбкой.

Разглядеть 55-летнюю Ким Бэсинджер во всей красе можно было на лос-анджелеской премьере "Пока ее не было" (While She Was Out) - дорожного триллера о банде головорезов и одинокой женщине, оказавшейся гораздо сильнее морально, чем напавшие на нее разбойники.

Это не единственная новинка от Ким –  недавно в США состоялся релиз скандального фильма "Информаторы"  по мотивам романа культового писателя Брета Истона Эллиса. Картина достаточно эпатажная, поэтому до сих пор неизвестно выйдут ли "Информаторы" в широкий прокат.

Впрочем, не новые фильмы Ким интересовали общественность, а ее новая фарфоровая "улыбка", которую актриса с радостью продемонстрировала фотографам.


Ким Бэсинджер


Ким и команда фильма "Пока ее не было"

Источники: Faded Yoth Blog

Подпишитесь на наш

Фарфоровая улыбка Ким Бэсинджер

21:01, 10 декабря 2008

Комменты 34

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Z

ей бы платьицо под горло,можно ажурное и в оляг было бы вообще супер,а так конечно оголяться не стоит,не красиво так выглядеть красивой женщине.... зубы... дорогие наверно....Дай Бог каждому такие))))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...