Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Работу на площадке SUPER сегодня пришлось ненадолго приостановить и направить все силы не на популярные мастер-классы, а на поиски кольца Анны Седоковой. Дорогостоящее украшение 32-летняя певица случайно уронила в зыбкий розовый песок знаменитого #суперпляжа.
Заметила пропажу Седокова в самый разгар общения с поклонниками. Отвечая на многочисленные вопросы и делая селфи, девушка кинула взгляд на руку и не обнаружила на ней любимого ювелирного изделия. Вспомнив о недолгой фотосессии на песке, певица мгновенно ринулась в шатер, чтобы отыскать драгоценность.
Раздосадованную артистку тут же поспешили утешить гости, которые, бросив все дела, также поспешили на поиски бриллиантовой пропажи. Увы, отыскать украшение так и не удалось, в результате чего всех гостей попросили покинуть шатер, чтобы дать работникам возможность найти кольцо во время демонтажа площадки.
Источник: Супер.ру
Анна Седокова потеряла бриллиантовое кольцо
18:08, 20 июля 2015
Автор: LiteA

Комменты 20
Если кто найдёт колечко со стразом, то это не кольцо Седоковой!
Раздосадованная Седокова раздосадовала в шатре не раздосадованных работников.
Аня-Аня))) не умеешь ты сенсации о своей персоне создавать. Надо было терять сразу колье, и кол-во карат не забыть указать, эх.
ога, верю верю)))дорогостоящее кольцо легко соскользнуло с пальца, она этого не заметила))))
А было ли кольцо?))