Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Начнем список с иностранных фигуристов, многие из которых незаслуженно обделены вниманием))
Сразу предупреждаю, на многих нужно смотреть именно в динамике, поэтому добавляла некоторые видео. Ну и фигуристы ребята, в основном, скромные, поэтому профессиональных фото не так много(
Брайан Жубер - 30 лет, Франция






Фабьян Бурза - 34 года, Франция




Стефан Ламбьель - 30 лет, Швейцария




Повилас Ванагас - 44 года, Литва



Дилан Москович - 30 лет, Канада




Гийом Сизерон - 20 лет, Франция






Маттео Гуаризе - 26 лет, Италия (фигурист и по совместительству модель)




Эндрю Поже - 28 лет, Канада




Скотт Мойр - 27 лет, Канада



Ондрэ Хотарек - 31 год, Италия



Томаш Вернер - 29 лет, Чехия

Теперь перейдем к отечественным пирожкам
Петр Чернышев - 44 года




Максим Траньков - 31 год





Федор Климов - 24 года




Никита Кацалапов - 24 года




Этих ребят я бы не назвала красавцами сейчас, но через пару лет - кто знает)
Сергей Мозгов - 20 лет



(и не скажешь, что Аня и Сережа по юниорам сезон катались)
Максим Ковтун - 20 лет



Руслан Жиганшин - 22 года


Андрей Депутат - 22 года



Автор: Fea13
Мужчины в ФК
11:30, 20 июля 2015
Автор: Fea13

Комменты 18
Моя любовь это Ламбьель. За его вращения я готова ему все первые места отдавать, и всё равно как он прыгает.
Красивые, талантливые ребята! Увлеченные. Как приятно осознавать, что столько молодых талантливых, целеустремленных ребят. Не только пустышки-бездельники- "короли инсты" всякие.
Красавцы! Талантливые трудолюбивые ребята! Как приятно было посмотреть на детскую любовь в лице Жубера)) Очень интересные для меня были те года в ФК, когда выступали Жубер, Ламбьель, Вернер.
Обажаю Стефана! Он так отдается катанию, даже сейчас, в живую наблюдать за ним невероятно круто, когда он выходит на лед, забываешь что там было до
Заверните мне Ламбьеля и Ванагаса. Мой типаж — "мужчины-прЫнцы". Я любого Татума-Бондарчука на такое изящество променяю ) А вот Жубер мне с детства не нравился — в моем представлении он как-то излишне самодовольный (может, и ошибаюсь)