Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Шарлиз Терон и Эмили Блант на съемках "Охотника" - приквела "Белоснежки и Охотника".




По слухам, главной злодейкой фильма будет, отнюдь, не Королева в исполнении Шарлиз Терон. Так же ожидается участие в фильме Джессики Честейн.
Информация о сюжете звучит крайне запутанно. Изначально сообщалось, что фильм станет приквелом, а события будут разворачиваться до того, как Охотник (Хемсворт) встретил Белоснежку (Кристен Стюарт в новом фильме не будет). Позже, когда к проекту присоединилась Блант, стали поговаривать, что её героиня Снежная королева будет мстить Охотнику за смерть сестры Равенны (Терон). Сейчас всё вроде бы вернулось к сюжету-предыстории, что не отменяет злодейской роли Блант. Роль Честейн не разглашается. Известно лишь, что у её героини будет романтическая линия с персонажем Хемсворта.
Картину должен был ставить Фрэнк Дарабонт, но он покинул проект, оставив после себя окончательную версию сценария, которую, вероятно, и будут экранизировать. Фильм поставит большой специалист по спецэффектам (франшиза «Пираты Карибского моря», «Звонок») и режиссёр второй съёмочной группы «Белоснежки и охотника» и «Малефисенты», француз Седрик Николя-Троян.
Премьера нового фильма заявлена на 22 апреля 2016 года.
Источник: киномания.ру
Автор: rosa-mimoza
Начались съемки приквела к "Белоснежке и охотнику"
20:02, 18 июля 2015
Автор: rosa-mimoza

Комменты 22
ах, Шарлиз, ну почему ты такая красивая *_*
И Блант класная, и Шарлиз тоже. Очень хочется посмотреть на это кино :)
Сколько красивых женщин в одном проекте!
Кто так активно продвигает Честейн, что у этой некрасивой и непритягательной женщины всё время на экране в любовниках то Том Хиддлстон, то Хемсворт? И это при наличии в кадре Терон и Блант? о_О
кхалиси за драконами прилетела