Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Я учусь в Лондоне и живу там два года. Так получилось, что каждое утро по дороге в универ, я проходила по одному и тому же маршруту через мост Ватерлоо. Временами я ненавидела этот мост всеми фибрами своей души, потому что он ужасно длинный (особенно он магическим удлиняется в девять утра, в январе, когда льет как из ведра и до начала лекции остается десять минут), там всегда дует пронизивающий ветер и куча туристов (понаехали тут! Лондон не резиновый!!!) , не так, как на соседнем Вестминстерском, конечно, но все же. Но иногда, когда мне удавалось оторваться от увлекательной борьбы с зонтом, который вечно норовил выгнуться наружу или от истеричных мыслей: "быстрее! боже мой, я опаздываю!" (опоздание - это мое второе имя), я останавливалась, чтобы перевести дух и передо мной открывалась Темза, спокойная и величественная, как и пристало истинной английкой леди, чуть смурная, но все равно цепляющая своей красотой, а над ней – мост Джубили и по разные стороны – Биг Бен и колесо обозрения. И где бы я ни оказалась спустя время, я всегда буду помнить эти прозрачные закаты на мосту Ватерлоо.

Ниже представлены фотографии, сделанные мной в разное время дня и в разные времена года (но не зимой, зимой мои окоченевшие пальцы не в состоянии удержать телефон) на мосту Ватерлоо. Так как фотограф из меня такой же, как из Волочковой балерина, ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что следующие снимки могут вызвать резкие приступы эпилепсии, головокружения, тошноту и прочее. Пожалуйста, уберите беременных и детей от экранов, я начинаю *если какая-то картинка не вставится, я застрелюсь*

 

Блоги

От заката до рассвета

15:17, 8 июля 2015

Автор: firewhiskey

Комменты 14

Аватар

Это же прелесть! Обожаю не рекламные фото! Чем больше смотрю любительские фото из разных стран, тем больше убеждаюсь, что небо - везде небо. Есть немного отличия в оттенке синего/голубого, но в целом - оно объединяет! Спасибо за фото! Удачи!

L

некоторые фото, действительно, очень интересные получились особенно мне последнее понравилось

Аватар

Мне понравилось)) Я сама за 5 лет беготни от метро к уни сделала множество фото парка и белочек, при чем самый кайф это осенью, когда листья всех оттенков желтого, красного и оранжевого. Как теперь встречать осень без них ума не приложу .

F

Любимый Лондон....

Аватар

обожаю Лондон я на мосту Ватерлоо этот новый год встречала.. в вип-зону не попала уже, всё раскупили. так хорошо было, как будто не со мной

Подождите...