Кликните для увеличения

На этой неделе у нас женская битва – все обложки отданы представительницам прекрасного пола. Журнал ОК! выступил с шокирующей новостью: "Анастасия Стоцкая разводится". Признаться честно, я и не знала, что она была замужем. Впрочем, как выяснилось, официально она и не была расписана – Анастасия прожила семь лет в гражданском браке с актером Алексеем Секириным ("Счастливы вместе"), так что слово "развод" здесь, все-таки, не совсем уместно.

Дана Борисова в очередной раз умудрилась продать фотографии своей дочери – голливудским звездам есть чему поучиться. Денег на них, а также на трогательную историю о том, как телеведущая растит дочь без отца, не пожалел журнал Star-Hit.

Hello! в этот раз полон противоречий. "Лолита без грима", - гласит его заголовок. Сама же госпожа Милявская, которая на обложке появилась почему-то с барабанными палочками, вполне себе при мейк-апе.

На обложке журнала Grazia не совсем, на мой взгляд, удачная фотография Ингеборги Дапкунайте, зато заголовок зазывающий: "Мне удалось шикарно всех обмануть". Думаю, многим захочется выяснить, кого там надула красавица Ингеборга.

Выбираем лучшую обложку.

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 24-30 ноября

11:42, 28 ноября 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ничего не понравилось.

Аватар

Данкина доча, самая очаровашка!!!

Аватар

Вот я за пупса проголосовала, а уж потом увидела Дану. Они красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...