Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Второй месяц лета, а это значит кто-то уже отгулял свой отпуск - хвастайтесь, где были, что видели?? А кто-то еще только пакует чемоданы - поделитесь вдохновением!! И третья категория (и я с вами), кто печально вздохнул, не отчаивайтесь!! Давайте вместе крикнем вселенной - ХОЧУ В ОТПУСК!!!

Блоги

30 шагов в лето...

10:16, 1 июля 2015

Автор: Ультрамарин