В битве белых рубашек рекламной кампании аромата Sensuous Estйe Lauder читатели "Сплетника" самой чувственной безоговорочно признали Элизабет Херли. Сами же модели (кстати, впервые в рекламе Estйe Lauder участвуют сразу четыре лица марки) не стали относить себя к образцу чувственности,  отдав это почетное звание классическим красавицам от мира кино. Каролин Мерфи говорит:

"В моем понимании, чувственные женщины – это Грейс Келли и Катрин Денев. Обе излучают загадочность и уверенность в себе. Чувственной женщину делает то, как она подает себя".

Гвинет Пэлтроу

Всемирно известный фотограф Крейг МакДин, работавший с Estйe Lauder над рекламой аромата Sensuous, решил подать четырех красавиц – Каролин Мерфи, Элизабет Херли, Хилари Рода и Гвинет Пэлтроу – в расслабленно-небрежном виде.

Каролин Мерфи

"Мы хотели передать дух уверенности и расслабленной независимости, поэтому решили, что наиболее удачный образ – это девушка в расстегнутой белой рубашке, с легким макияжем и взъерошенными волосами".


 Хилари Рода

"Белая мужская рубашка может выглядеть столь же чувственной, как и вечернее платье. Все зависит от женщины, на которой это надето".

Сам аромат Sensuous создавался более четырех лет, в результате чего Estйe Lauder удалось совершить маленькую революцию в парфюмерном мире – выделить отдельное семейство древесно-амбровых женских ароматов. Старший вице-президент корпорации Estйe Lauder Карин Кури рассказывает:

"Мы хотели по-новому переиграть древесные ноты, свойственные нишевым брендам и мужским парфюмам. Обычно считается, что они слишком резки для женского аромата, но я уверена, дерево может звучать необычайно мягко и трогательно. Ноты лилии, магнолии, жасмина и иланг-иланга смягчают древесное сердце аромата, а аккорды сандала, черного перца, мякоти мандарина и меда добавляют ему легкости".

Подпишитесь на наш

Модели Estée Lauder: Катрин Денев – образец чувственности

13:53, 26 ноября 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Kelly, не перестаю тебе удивляться) есть что-то, что ты не знаешь?)<br /> малоновской агавы тоже не пробовала, но полынь и сандал отпугнули.

K

Эмми, и не надо))) Такая же тошниловка:<br /> http://www.fragrance.ru/cgi-bin/wom.cgi?pid=2049&amp;lit=B

Аватар

&quot;Чувственной женщину делает то, как она подает себя&quot;.<br /> Я думаю иначе.<br /> Kelly))) Типа мы ту малоновскую агаву нюхали!!!)))<br />

Подождите...