Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Во время Международного чемпионата по конному спорту в Монте-Карло принцесса Монако Каролина сидела с годовалым внуком Рафаэлем, пока его мама Шарлотт Казираги выступала на Манеже. Малыш не хотел спокойно сидеть на руках, то и дело капризничая и просясь к маме. Бабушка не стала ублажать беспокойного внука, не соблюдавшего светскую тишину, а применила строгие меры: закрыла ему рот рукой, чтобы не вызвать осуждающих взглядов светских дам. Подобные методы воспитания тут же вызвали осуждение интернет-пользователей, отметивших жестокость и грубость Каролины.






Выступив, Шарлотт поспешила к своему годовалому сыну. Девушка с легкостью успокоила маленького Рафаэля. Мать играла с сыном в наездника и лошадь, катая на спине сына, настроение у которого тут же сменилось.












Рафаэль любит кататься у мамы на спине. Шарлотт с сыном 13 июня:







Шарлотт и Гад Эльмалех в начале июня. Не так давно ходили слухи о расставании пары.






Автор: Gato87
Суровая бабушка: принцесса Монако Каролина с внуком Рафаэлем
02:50, 27 июня 2015
Автор: Gato87

Комменты 56
Ну и методы у бабули!!! Не хотела бы я такого обращения со своим ребенком.
Бабушка всю ладонь ребенку на лицо положила. Так его вряд ли успокоишь. А мама молодец сама на лошадке покаталась и сына покатала. :)
Странно, что малыш без няни. Каролина ужасная, конечно. Когда она дочери мальчика передает, у нее такое лицо, типа забери его уже от меня. Жесть.
Выхвачено из контекста! Может, бабушка слезы и сопли вытирала, а раздули, что чуть не придушила!
всякое бывает.Я конечно понимаю тут все терпеливейшие ангелы.Но у большинства людей нервы от детского крика сдают сильно.Если бы было что то недопустимое Шарлотта не забрала бы ребенка с таким спокойным лицом.