Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Уважаемые сплетницы! Стихийно возникла коллективная идея замутить флешмоб.
Те, кто хочет в нем принять участие, должны сфотографировать свое утро, причем мы не устанавливаем строгих рамок того, что должно быть на фото. Хотите - фотографируйте свой завтрак, хотите - кота возле миски.
Для тех, кто смелый - мой адрес [email protected] (с указанием ника сплетницы).
Творчество принимается до пятницы включительно.
Обновлено 17/06/15 14:32:
Уважаемая Miracle! Ваша идея была мной сплагиачена, но не злонамеренно, а стихийно. Если вы против, дайте знать)
Автор: Irissska2807
Блоги
Утро сплетниц!
13:10, 17 июня 2015
Автор: Irissska2807

Комменты 81
Буду ждать фоток от сплетниц, кто покажет себя, как на заглавной картине))
у меня утро начинается с прогулки, правда не совсем понятно кто кого выгуливает. я собаку или собака меня))) 2 сонных чудовища бродят в 5-15 утра по площадке. если лето, то ловятся бабочки и гонятся вороны под мое ворчание "Дик, гад, имей совесть, я хочу спать", а если зима, то мы первые протаптываем тропинки в снегу)))
Ок!
я каждое утро опаздываю на работу. вот сегодня я проснулась в 9:54. если что, мой раб. день начинается в 10 и мне 40 минут ехать на работу.
Ладно, я пришлю. Я как раз до пятницы завтракаю у бассейна, а потом опять заводская столовая, растворимый кофе в бумажном стаканчике