Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Сегодня я публиковала свой авторский пост под названием:

"Загнивающий капитализм? Загнивающая Европа, говорите? Нет не видела..."

Текст моего поста сохранен на моей страничке "Наталья Петербургская" в Фейсбуке под названием "Еще раз про загнивающий капитализм".

Ссылку дать не могу, затрут.

Через 15 примерно минут мой пост был удален, затем мне на личку пришло сообщение:

"Добрый день, schinat

К сожалению, Ваш пост «Загнивающий капитализм? Загнивающая Европа, говорите?» был удален согласно правилам модерации: 

4. Удаляется контент, не несущий смысловой нагрузки, а также не имеющий никакого отношения к тематике сайта или противоречащий моральным и этическим нормам.
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/moderator.html

Надеемся на Ваше понимание. 
С уважением,
модератор."

Я не обижаюсь... просто делаю выводы:

1) Текст моего поста был совершенно бессмысленный, как бессвязная речь умалишенной в период весенне-осеннего обострения.

2)  Тема добра и зла не имеет никакого отношения к тематике сайта. Здесь можно обсуждать только Лабутены и попы Кардашьянов.

3 Я Наталья Петербургская - личность сугубо аморальная и не соответствую этическим нормам, впрочем, как и все мои посты.

Спасибо модератору.

Учту.

Занавес.

Автор: schinat

Блоги

Удалили мой авторский пост? За что?

20:48, 5 июня 2015

Автор: schinat

Комменты 149

Аватар

За то, что мог вызвать мегасрач и не относился напрямую к теме сайта (второстепенно) имхо

Аватар

значит, не в пользу отечества. ничего же нового

Комментарий был удален

Аватар

Почитала.Глупости пишите.Во Париже в метро ,например,постоянно облавы устраивают.Не у турникетов,а внутри. В Италии постоянно ловят фальшивых инвалидов.Устраивают тайную слежку,тайную съемку-как будто шпионов ловят. В охране работают обычные люди.Им сказали следить и ловить-следят и ловят.Капитализм это,не капитализм.

J

Сегодня магнитные бури? )) Днем был пост - "вы не любите самого талантливого человека на планете Земля - Канье Уэста - я ухожу, недоумки". Сейчас - "я, Наталья Петербургская - личность аморальная. Учту. Занавес". С нетерпением жду ночи...

Подождите...