Сегодня состоится финал конкурса Евровидение 2015.

Предлагаю собраться узким сплетниковским кружком противников/любителей этого конкурса и устроить флуд, как пару лет назад. Должно быть весело! ))) 

Обсуждения начнутся ровно в 22.00 аккурат с началом трансляции, так что желающие могут подготовить вкусняшки, чай/вино/водка - все зависит от настроя ))) и не лениться писать свои впечатления от песен, исполнителей, нарядов, ведущих, зрителей... бородатых женщин и лысых мужчин. 

Поскольку я противник полуфиналов -  считаю, что вся прелесть в том, что бы впервые услышать песню в финале и отдать симпатии той или иной - то я не знаю пока, кто прошел в финальную часть, конечно кроме нашей Полины и итальянцев, о которых только глухой не слышал. 

А потомe, оставлю тут исполнение песенки Гагариной, просто чтоб пост не был пустым, а флуд открою в указанное время отдельным постом. 

До встречи в финале! )))) 

ПС: главное, что бы мы не победили... хватит уже с нас этих мероприятий. А Полинке удачи и достойного места! Она крута, мы ее и так уже любим! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Финал Евровидения-2015. Предложение-предупреждение!

20:14, 23 мая 2015

Автор: Skarletty

Комменты 36

Аватар

Девы, я в шоке..... Я даже не запомнила выступление победителя... Жесть.

Аватар

БЕЛЬГИЯ! БЕЛЬГИЯ!

Аватар

У Гагариной тембр голоса поменялся,хрипотцы добавилось Песню впервые слышу и мне она в исполнении Полины понравилась, очень достойно и на уровне.Правда других конкурсантов не слышала,тем интересней смотреть финал будет. Нашей желаю высоких мест)

M

Канчитка красава

M

До коле, интересно, мы будем радоваться в штанишки, что нас опять допустили на этот русофобский и заурядный во всех смыслах конкурс?

Подождите...