Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты








В своем Твиттере Эштон уже поделился парочкой впечатлений. “Прекрасное российское утро. Весь день - встречи. Восторг!”
Автор: amina21
Блоги
Эштон Катчер уже Москве!
19:58, 18 февраля 2010
Автор: amina21
