Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

image

image

image

image

image

image

image

image

В своем Твиттере Эштон уже поделился парочкой впечатлений. “Прекрасное российское утро. Весь день - встречи. Восторг!”

Автор: amina21

Блоги

Эштон Катчер уже Москве!

19:58, 18 февраля 2010

Автор: amina21