Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Несколько недель назад Катя Гордон объявила о создании группы. Сначала она называлась «19 октября», потом была переименована в Blondrock. Коллектив уже дал первый концерт. - Коллектив у нас смешной. Гитарист Олег дирижирует церковным хором и работает на кладбище, флейтист Серега трудится в пенсионном фонде, наш директор Тоня - сотрудник интернет-магазина, а у барабанщика Лехи свой небольшой бизнес, - рассказала Катя о группе.

image

Планы у группы под руководством Кати большие. В своем блоге Гордон заявила, что ее музыкальная группа собралась на «Евровидение». - Я занимаюсь вокалом, но называю себя не певицей, а автором-исполнителем. Если сравнивать меня с Жанной Фриске - я безусловно певица! Но, если сравнить меня с Аланис Морисетт, до певицы мне еще пахать и пахать.

В своем жж Катя обратилась к фанам: Приверженцы Blondrock отличаются от русского рока наличием самоиронии а от рус эстрады наличием таланта. Blondrock полагает, что западлянских для выступлений каналов радиостанций и конкурсов нет если есть возможность петь свои песни людям. В связи с этим Blondrock написал регги эспешиалли для "мегакрутого Евровидения". Заявку приняли. Если не хочешь увидеть очередного Диму Банала но отнестись с юмором ко всему происходящему то поддержи нас в популяризации нашего пацифистского евровижн-реггей.

Блоги

Катя Гордон собралась на «Евровидение»

19:32, 18 февраля 2010

Автор: lipa

Комменты 34

C

она меня бесит!

Аватар

еще надо Насте Волочковой заявку на Евровидение подать! Хотя по мне лучше уж Гордон или Беркова чем третий раз Билан.

Аватар

Бред!

Аватар

госпадибожетымой весна еще не началась а у кати обострение шизофрении я в душе и пьяная и с набитым ртом лучше пою

Аватар

Как её несет, божэмой! Еи надо всюду и побольше, терпеть ненавижу таких горласто-самовосхищающихся

Подождите...