Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Товарищи женщины отдыхающие!
Крохотное предложение. Давайте вот до завтра буквально чуть-чуть передышку сделаем. Мне не то чтобы жалко. Просто такой посыпался шквал постов, что я боюсь, многие прекрасные мужчины могут остаться без должного внимания - потому что их завалило уже по самые не балуйся. Даже я не успеваю все просматривать.
Давайте прям до завтра пропридержите коней-жеребцов там в стойлах. Кто-то, может, из нас, из женщин, за весь день в туалет отойти не смог, булочку пожевать постоять на кухне, отчет доделать на работе, мужа поцеловать, детей уложить. Дадим нам всем вылезти из мониторов, поспать нормально в кроватях своих. А завтра в бой, покой нам только снится - ну, вы понимаете. У нас еще 4 (ЧЕТЫРЕ) дня, все успеем.
Но если у кого-то трубы горят, тут медицина, конечно, бессильна. Постим дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!
На сон грядущий песня для всех
Обновлено 20/05/15 22:42:
Кто не добежал до поста в первые 2-3-4 минуты, тут был голый Фасси и его "микрофон" из фильма "Стыд". Кстати, неплохой фильм
Автор: arizonadream
ВНИМАНИЕ! ЖЕНЩИНЫ! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!
23:31, 20 мая 2015
Автор: arizonadream
