Грегори Баке - французский актёр театра и кино, а также замечательный певец. Родился 11 декабря 1970 года. Имеет русские корни! Его мама - русский хореограф, а отец - французский музыкант. Грегори очень любит свою русскую бабушку, и вообще он православный :) Был женат на актрисе и танцовщице Александре Гонен, имеет сына Тео.

Ах, Бенволио!

P.S. А вот бывшая жена Грегори - Александра Гонен (кто смотрел "Бум", тот её узнает :) )

Продолжая тему "Бума", ещё один потрясающий мужчина, который снялся во втором фильме в роли возлюбленного глав.героини (которая, на минуточку, блистательная Софи Марсо) - Пьер Коссо! После "Бума" снялся еще в одной романтической комедии "Золушка-80". В дальнейшем снимался, в основном, на ТВ. Также занимается музыкой (написал саундтрек к одному из своих фильмов). Живёт в Париже, есть сын Лино.

Кто-то скажет, что с годами вся его красота ушла, а по мне, так он и в возрасте - очень пирожок.

Никого не напоминает?)))

За фамилию Йена простите бога ради, писала не я)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Gregori Baquet et Pierre Cosso

23:29, 20 мая 2015

Автор: wakefield

Комменты 7

Аватар

Очень вкусные круасаны!

H

ой, спасибо за Пьера Коссо), напомнили о нём)...в детстве обожала и фильм, и саундтрек к нему (я про Золушку:)), и прЫнца))) Какой он стал...ммммм))

Аватар

Пьер Коссо хорош! Зачастую такие сладенькие мальчики с возрастом блекнут и вянут, а тут нет, ничто не утрачено и даже приобретено :)))

Аватар

Зомельхайдер))) О, Коссо, ну конечно! кто смотрел Бум, тот поймет!)

Подождите...